Привет. Такой вопрос. А вот ищут постоянно ключи на анвири, тратят кучу времени некоторые, ключи постоянно банятся и т. д. Например лицензия KIS 2010 на год стоит 1600 рублей, плюс клиентская техподдержка и т. д. Вобщем никаких заморочек и головной боли. Тем не менее думаю большинство юзеров (не знаю статистики) заняты вечными поисками ключей и кряков :) А ведь всего то каких то полторы штуки за год. иной раз в пивнухе больше просидишь :) Русский менталитет?
З. Ы. Признаюсь честно. Сам никогда в жизни не купил ни одной лицензионной программы. Просто интересно :)
Программное обеспечение
Лицензионный антивирус?
Скорее спортивный интерес и наработка навыков интернет-серфинга. По крайней мере у меня так.
ну да русский менталитет - к тому же Сколько видел До 2010 киса (6-7-8-9 прикол точки поставил за ссылку посчитали))) ) пропускали трояны и т. д. (ни когда бы не купил) - не говоря уже Аваст, Панда ))) -пока сижу на НОД32 - скорей всего куплю как нибудь ))) - к тому же ключи на нем не банят (если грамотно установить а просто заканчиваются раз в 2 месяца)
Нормальному русскому пользователю западло покупать софт и прочее. Нехай пиндосы денюжку тратят
Искать ключи для KIS 2010 - ну это просто интересно и совсем не тяжело. Знакомишься с новыми людьми, поддерживаешь связь: сегодня тебе помогли, завтра ты.. . А лицензию не ставлю из принципа: я плачу за интернет и считаю, что этого достаточно!!
и менталитет и русские зарплатки, наверное всё в одном.
я юзаю AVG - он бесплатный.. . заморачиваться с ключами мне тупо лень
при чем тут менталитет?? ? по вашему мнению все пользователи антивирей других стран покупают лицензии? ? ой не смешите мои тапочки - вы тогда плохо знаете молодежь других стран, НЕ только бывшего союза!
а заморочек особых НЕТ!! ! во первых, есть БЕСПЛАТНЫЕ ХОРОШИЕ антивирусы! тот же бесплатный Avira в НЕ проплаченых касперским тестах - обходит каспера.
а если кто и ищет лицензии, так это совсем не сложно потратить одну-две минуты раз в 3-6 МЕСЯЦЕВ что бы найти нужную лицензию )))
просто, нужно уметь искать ;)
кто платят по 50 долларов, за то, что можно получить бесплатно за две минуты.
а эти 50 долларов потратить где то на мороженое или еще что )))
просто, нужно уметь искать ;)
Михаил Маслов
пожалуй если-бы вы внимательно прочитали вопрос, то увидели бы, что в принципе я примерно тоже самое и написал. каспер был приведен как пример и поиск я юзаю довольно хорошо. ну в целом я согласен.