Программное обеспечение
Я купил лицензионный Антивирус Касперского 2011, я правильно сделал или только деньги зря потратил?
правильно
Ты не правильно делаешь то, что задаёшь тут это вопрос.
надо было KIS2011 лучше покупать, он для инета более приспособлен!!!
сам узнаешь потом
от моего мнения нечего не изменится, ты всеравно уже купил
я использую нортон
Всё же лучше, чем совсем без защиты.
Совершенно зря... .
Отдельно установленный антивирус НИЧЕГО не решает.
Правильно.
ну если не трудно раз в месяц новый ключ искать, тогда зря, а если лень - тогда правильно.
по фугкционалу они одинаковы
Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического подвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать
зря
Как минимум честно!
███████████████████████████
Смотря с какой стороны посмотреть. Если ненавидишь пиратство, то правильно. Если у тебя стоит uTorrent, и ты пользуешься трекерами, то глупо.
Если купил диск, то переплатил. Я брал ключ на два компа, а дистриб с сайта - в два раза дешевле)))
Мог бы и рациональнее использовать средства, на работающей винде, запускать Касперского очень рискованно (с каждой новой версией это усиливается) , он конфликтует практически со всеми антивирусными программами и с множеством других приложений. Лучше всего им вообще не пользоваться, но уж если так хочется, то загрузи с диска или флешки облегчёную винду (например ERD COMMANDER) и запускай Касперского из под неё.
"... Шура, запускайте Берлагу.! "
Конечно правильно, у меня уже был опыт с вирусом, поэтому - двумя руками ЗА.
правильно
зато мозг епать вам не придётся. . тем более отечественный продукт)))
Купил лицензию на КИС 2010 на 3 ПК на 1 год 8 месяцев назад за 15 долларов, на сайте ebay.com. уже 4 месяца перешел на 2011 версию с тем же ключем. В общем, сравнивайте, что выгоднее покупать в офисах касперского или на Ebay.com
50/50 Мог бы 2010 скачать и совершенно бесплатно. А так выложил штуки 2.
правильно
имхо его ставить на комп не стоит, сильно притормаживает, ругается надо не надо на все файлы.. . и удалить его не получится толком, кучу всякого оставит ...
Nurbol Kozbakov
Не знаю какой у вас компьютер, у меня ничего не притормаживает
нах деньги тратить если можно всё скачать с НЭТа