Программное обеспечение

хочу купить компьютер подскажите с какими требованиями должен быть хороший системный блок?зарание спасибо

тыщ за 45 и выше всё будет хорошо. Для начала определись - зачем он тебе, для каких приложений и т. д. Может тебе и за 20тыщ сойдёт
Simple Guy
Лучший ответ
Для офиса - любое из того, что продаётся сейчас.
Для фильмов и т. п. - см. выше. Но для HD лучше 2Гб ОЗУ + 512 видео.
Для игр - чем больше тем лучше: хард не менее 120 Гб: ОС 20 Гб, сторонний софт - 20 Гб (в моё детство по 10 Мб, лол) ; игры по 15 Гб, 2-4 Гб (32 бит ОС) 8 Гб (64 бит ОС) ОЗУ, видеокарта на 512Мб DDR3 норм.

Если же начинать со старых игр, то см. офисный вариант.
Рекомендация по простому выбору:
1) Определись с ассигнованиями ($, $$, $$$)
2) Определись с требованиями: возьми то, что ты хочешь поставить на машину и перепиши системные требования.
2а) Какой размер экрана
2б) Дополнительное оборудование (хабы, мыши, иже с ними) .
3) Лезь на яндекс. маркет и подыщи подходящую комплектацию. Заодно разберёшься как чинить когда что.
ИЛИ
Ищи готовую комплектацию (строго не рекомендовано, ибо туда часто суют некондит!) .
4) собирай без доводок напильником!
5) Прогоняй тесты (состояние памяти, поверхность жёсткого) , если что сбоит - меняй, нервы дороже.
Mr Karim
intel pentium i 5,,,,ozu 2,,,,video 2gb
Ermek Subanov