Программное обеспечение

хочу купить системныи болк. у меня муж любит играть в игры а я сижу в инете кокои лучше купить системныи блок

Сергей Кананович
Лучший ответ
Ориентируйтесь на мужа-задачи у него серьезнее чем у Вас. Зайдите в нормальный ком-ый офис и закажите под свои задачи и финансы-хороший инженер-менаджер поможет .Готовый заводской в магазине не советую=даже импортный! Они в системник запихивают морально устаревшее железо. Желательно захватить с собой продвинутого друга. А фирма напр. SLY\СЛАЙ
6-ти ядерник 16 гигов оперативки 8 гигов видео ему точно хватит с лихвой и внукам останется
Norayr Meloyan
современный! тысяч за 30-35(золотая середина) но лучше что-бы вам его соьрал хороший знакомый-мастер, так как что-то можно купить подешевле и попроще а что-то помощнее, но сама система должна быть сбалансирована на 99%.
Все зависит от бюджета. От 25 купите хороший. 25 это без монитора
Советую собрать пк. Воспользоваться услугами программистов. Хотя собрать можно самому, это легко, но если не уверены то обратитесь к профессионалу. Для интернета подойдёт почти любой системный блок, для игр не каждый. 20 000 хватит чтобы собрать хороший компьютер. Запчасти лучше заказать в интернет магазине ( экономия большая) , да и при сборке программистом экономия большая, конечно гарантии нет, но я собирал сам пк около месяца назад и проблем не возникло. Так что находите программиста, просите его заказать запчасти и собрать пк, хватит 20 000.