TV Player Classic 4.6: просмотр ТВ через Интернет
TV Player Classic – это бесплатная программа для просмотра онлайновых телевизионных каналов через Интернет на телевизионном или компьютерном дисплее. Это приложение позволяет полностью бесплатно просматривать более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), а так же более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Для просмотра телевизионных каналов не требуется установки ТВ-тюнера или другого дополнительного оборудования, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение, и для большинства из них достаточно соединения со скоростью 56Кб/с.
Для пользователей TV Player Classic доступны следующие русскоязычные телеканалы - РЕН ТВ, ТНТ, Юмор ТВ, World Fashion, Русский ЭКСТРИМ, Eurosportnews, РТР Планета, Муз. канал, MusicBoxRU, Special Rock TV, Вести, Eurosportnews, СТС, ТБН, Мир, Спас ТВ, ТВ Центр, O2 TV, СГУ ТВ, ТДК, STYLE TV, A - One, Bridge TV, RuTV, AMTV, РБК ...
Скачать (743.7 Кб, Freeware)
Поддержка: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista
Программное обеспечение
Что нужно установить чтобы смотреть тв. каналы в интернете?
Для начала - ничего, в браузере смотрю. Потому что редко, от случая к случаю. Понадобится - наберу в Гугле: программа просмотр ТВ интернет.
Вот хороший сайт для просмотра ТВ онлайн: http://www.debilizator.tv/
Readon TV Movie Radio Player он самый лучший вот ссылка на закачку с официального сайта
http://www.readonplayer.com/download/setupTV.zip
Я через All Radio смотрю. Там сразу уже и список телеканалов есть. Радиостанций.. . Очень удобная штука. К тому же - бесплатная.
тв-плеер