Программное обеспечение
На моём андроид устройстве есть встроенная антенна как в телевизоре, то есть я могу смотреть каналы без интернета.
Помогите мне найти эту программу чтобы показывала каналы без интернета.
Это телефонная антенна и программа ей не поможет
По-моему, эта антенна предназначена совсем доя другого...
а ты уверен, что это не для соединения с коаксиальной комп. сетью? )
Юрий Леханов
тонко) +
ты на нем можешь только слушать Встроенное FM-радио, никакого телевидения он с эфира не ловит.
Видео файлы надо было в него дома загрузить побольше.
http://www.mobihobby.ru/phone/desc/zte_blade_hn
Не знаю, какое конкретно у вас устройство, но подозреваю, что ТВ-тюнер в нем аналоговый, а аналоговое ТВ-вещание уже много где прекращено (у нас в РБ, например) или прекратится в ближайшие годы, так что вряд ли вы сможете что-то посмотреть, но пробуйте...
Глеб Соболев
Устройство zte blade hn помогите как то найти программу).
Фирдавс Хомидов
Эм, в мск все нормально) Приехали как-то принимать помещение, где не было ничего кроме телевизора, ждать арендодателя нужно было в районе 5 часов, вставили проволоку и показывало в районе 20ти каналов.
обычно там уже все предустановленоо
Обычно такая программа идёт от производителя сразу в планшете.
Глеб Соболев
А её не как не скачать? Просто в больнице а интернет медленный так что с интернетом смотреть не могу.
ТВ приложения ищи на сайте производителя устройства, а вообще такие фичи должны идти как "дополнительное ПО" вместе с текущей оболочкой лаунчера андрея
kAkAsHkA
Можно
нет не можешь так как антэна нужна . Так как когда ты включаешь радио требубтся наушники а наушники служат онтеной
Эта антена предназначена для того что бы связь ловила лучше а не для того что бы смотреть фильмы
Антенна предназначена для разных целей (смотря какой телефон). Лично у меня она была для телевизора. Только для этого надо скачать специальную программу с Google Play Market.
Можно на нем смотреть телик я на улице находил такой телефон и везде ловил но плохое качество было
Скорее всего это антенна для радио
На китайских поделках обычно ставят антенны. Приложение уже должно присутствовать.