Программное обеспечение

Чистая windows, не могу понять это с интернетом или без?

Чистая windows это без входа в интернет и так далее? Или можно будет войти в интернет после установки чистой windows?
Вопрос как то сумбурно поставлен.
Если идет речь о win 10, то в ней уже все драйвера встроенные. После установки, нужно будет только установить дрова на видео. Ну и на доп. оборудование (если таков есть)
Если речь идет об XP, 7, то желательно сетевые драйвера записать на носитель заранее т. к не во всех случаях дрова ставятся сами.
Александр Е
Лучший ответ
Интернет- это не часть ОС ).
Если драйвер сети из ОС заработает корректно, то инет будет работать...
Без понятия что ты подразумеваешь под этим словосочетанием. Есть ОС Windows, есть интернет, есть провайдер, есть сетевые адаптеры, есть драйвера - это все нужно для подключения к сети интернет.
Asan Eshmatov
можно и с интернетом -можно и после
чистая windows – это чистая windows. сможешь ты после её установки выйти в инет или нет – зависит от того, есть ли в дистрибутиве драйверы, поддерживающие твой сетевой адаптер (проводной или вайфай).
Mesud Agayev
Чистый Windows? это когда вы установили его на пк/ноутбук вот тут не каких программа не должно быть. Это и называться чистый Windows без программ всяких кривых.
зависит от контекста
Иван Сутулин
Интернет за деньги покупается : или провода тянуть в квартиру или свисток ( модем) покупать.
Чистая Виндоус у Вас или другая – всем всё равно.
Виктор Бойко
Заходи. Если чё, скажешь, что я разрешил
Александр Бойко у человека с головой проблемы
Чего?
Чистая Виндоус 8 и 10 имеет встроенную поддержку интернет драйверов. Виндовс XP и 7 не имеет.