Программное обеспечение
Помогите!!!!ЧТо нужно установить????
Система только что установлена, когда запускается установленная игра или любое другое приложение компьюер перезагружаетя и выдаёт отчёт об ошибке, Что можно сделать? Что требуется установить что бы этого не было (название, и где можно это найти) ???
Винду кривую поставили!!!
Вставь диск к материнской плате и установи драйвера . Затем вставь диск к видеокарте и установи драйвера .
Переустанови систему еше раз.
мало инфо. какая система кто савил как ставил ???===
для начала поставьте антивирус и проведите полную проверку компа. потом если вирусов нет то проверьте установлены ли все драйвера и директ Х для игр. нет ли перебоев с питанием компонентов исправен ли блок питания и все ли вентиляторы особенно на видеокарте вращаются нормально. что выдается в отчете о событиях о причине перезагрузки ?
А в других приложениях (Word, Excel и пр. ) комп работает нормально? Если да, то надо проверить охлаждение процессора и видеокарты. В играх они сильно нагреваются. Хотя это не рецепт.
Не понято какое железо, какая система, что написано в отчете об ошибке?
устанави Direct X 9.c и видеодрайверы незабудь!
Без дирекса оно вусе равно бы не зазрузилось, хотя конешно если у тя стоит сборка кркаято он может и стоит, к томуже может быть тебе не те драйвера поставили, возьми спрва переучстанови драйвера, поставь снова DirectX9.
Если это все непоможет значит у тя глюячьный комп, тоисть мож снова переустановлять виндовс а наилудше поставь себе Xtreme! Microsoft Wondows Xp SP3.
Удачи и опишысь получилось ли!
ставишь линух + драйвера видео +wine
Доброго времени суток! Будет полезно просто войти : мой компьтер - свойства - оборудование - диспечер устройств, и посмотреть на что он ругается (будут жёлтые выделения: -))) ). Если там всё нормально, то это косяк с установкой софта. ;-(((