Программное обеспечение
как узнать, поставили ли на моём ноуте шпион??
есть несколько реальных историй об этом. говорят это легко и общедоступно. вот волнуюсь. доступ имеют многие другие. не храню же я в сейфе свой комп!
http://computer.damotvet.ru/advice/344225.htm ---примерно так ...
= The Po6Ot Xd =
что это?
параноик. легко, если руки пользователя из жопы.
= The Po6Ot Xd =
я знаю одного парня лично, который пригласил нужного мастера и тот установил девушке его шпиона. а сам парень- бизнесмен.
= The Po6Ot Xd =
когда вам введут под кожу ЧИП- я посмотрю на вас. а это уже совсем скоро произойдёт!
Смотрите на трафик. Если вы ничего не делаете, а исходящий трафик увеличивается с каждой минутой, есть повод для волнений. И ещё можно посмотреть в диспетчере задач, какие процессы активны. Если активен незнакомый процесс, тоже повод.
= The Po6Ot Xd =
у меня МНОГО чего в Диспетчере запущено.. МНОГОЕ мне неизвестно.. НО ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ- ЗНАЮ ЧТО СЛЕТИТ СИСТЕМА!! И КОМП ВЫРУБИТСЯ И НЕ ЗАПУСТИТСЯ!!! а как же драйвера??? а как же видеокарта?? и прочее и прочее????
кому ты нужна... у тебя там что куча денег или ты шпион заморский?
= The Po6Ot Xd =
Никак.
Проверьте что находится в автозагрузке через
msconfig
win+r -> msconfig -> вкладка Автозагрузка
Если на этой странице есть что-то кроме антивируса или брандмауэра - это всё необязательные программы, не имеющие отношения к windows в чистом виде.
Проще говоря после установки windows на этой вкладке - пусто. Всё что там есть - установлено вами. Вот и ищите что из этого может оказаться подозрительным.
Ну и конечно есть куча аинтивирусов, антишпионов, антитроянов и т. п. программ.
В гугле находятся за секунду.
msconfig
В гугле находятся за секунду.
= The Po6Ot Xd =
у меня МНОГО чего в Автозагрузке.. многое мне неизвестно.. НО ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ- ЗНАЮ ЧТО СЛЕТИТ СИСТЕМА!! И КОМП ВЫРУБИТСЯ И НЕ ЗАПУСТИТСЯ!!! а как же драйвера??? а как же видеокарта?? и прочее и прочее????
Поругайся матом на президента, поугрожай ему убийством. Если приедут эфесбе, значит стоит.
есть программа у яндекса которая автоматический переключает с русского на анг и наоборот
http://punto.yandex.ru
там есть функция дневник она все записывает что ты писала.
но я сомневаюсь что ты кому-то нужна чтоб за тобой следить
http://punto.yandex.ru
= The Po6Ot Xd =
а вообще уже идёт всемирная ЧИПИЗАЦИЯ. важен каждый человек. но это другое немного....
Напиши про Обаму какую-нибудь каку... и если через некоторое время за тобой придут люди в черном, то это верный признак, что в компе есть шпиён! ;)
Конечно стоит изначально
напиши где нить инфу что ты идешь с толпой парней на свинг пати по адресу ХХХ, и потусуйся в сторонке от этого места))) если кто то придет, то следят)))