Программное обеспечение

Нужна помощь с драйверами!

Переустановил винду, установил windows 7.Проблема в том что слетели все драйвера. Пытался установить их с помощью программы DriverPack Solution,она установила драйвера, но все равно звука и видео карты нет. Не находит установленный видеоадаптер. Только стандартный, самой матери. Помогите! Что делать?
Здравствуй, мой маленький друг!
Меню пуск → ПКМ по "Мой компьютер" → Свойства → Диспетчер устройств (В левой колонке) → Ищи вкладку "Видеоадаптеры" → ПКМ по драйверу → Свойства → Вкладка "Сведения" → Свойство - "ИД оборудования".
Теперь тебе нужно скопировать строчку ИД и вбить его на сайте devid.info
Если он ничего не нашел, попробуй другую строчку ИД, и так далее. После того, как нашлись драйвера, скачай их (!!!Убедись, что они для семерки!!!)
Сергей Гривин
Лучший ответ
Если очень нужно, а сами не можите, установите TeamViewer - попробую помочь!
Игорь Столяров
Позволить системе обновить драйвера. Пуск - Панель управления\Система и безопасность - Система - Диспетчер устройств. На знаках вопроса щелчок правой кнопкой мыши - ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕР.
Посмотрите ИД этих устройств и ставьте драйвера по ИД. Это в диспетчере устройств в свойствах.
Дмитрий Котов
Разве драйвера могли сохраниться при переустановке?!!
Использование программ типа DriverPack Solution дает больше проблем, чем пользы. Самый простой способ - разрешить win 7 самостоятельно искать драйвера.
Искать драйвера нужно и ставить. DriverPack Solution не всегда определяет их корректно. Посомтрите на сайте производителя вашего бренда.
Vovka Kichka
ищите на Оф сайте производителя, и не используйте всякие сборки.
на видео карту драйвера идут отдельно, ищи их на оф. сайте своей видеокарты, по своей модели и скачивай именно для ОС которая стоит у тебя 64 или 32 разрядной. А звуковые скачай с оф. сайта своей материнской платы.
Алекс Потанин
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru