Программное обеспечение

прежеде чем ставить новые дрова на видюху старые обязательно сносить??

Полностью удалить все равно не удастся. Я как-то читал статью "Как полностью удалить драйвера видеокарты" Мама дорогая, там в одном реестре нужно кучу веток стереть. Да еще ручками удалить файлы драйверов из папки Систем32 !!!Если устанавливаешь программой-инсталлятором дрова, то она сама удалит старые. Все будет нормуль. По опыту знаю, что когда удалишь драйвера, после перезагрузки система снова их находит!!!
Вован Вован
Лучший ответ
FAQ по полному удалению драйверов ATI из WinXP, 2003, 2000
http://www.radeon.ru/faq/uninst/

Драйвер лучше ставить вручную, через пункт "Обновить драйвер" в свойствах устройства, закладка "Мой компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств", указав "Установка из указанного места". Предварительно скачав !
Желательно удалить и перезагрузится
Это везде рекомендуют что бы исключить конфликты драйверов
Олег Корниенко
В зависимости от того какие дрова. Если ты ставишь обновлённую версию, то можно старые не сносить, они просто обновяться. А если ты хочешь поставить дрова, написанные какой либо другой компанием или же тобой самим, если ты канеш это умеешь делать, то необходимо снести старые дрова, т. к. они могут конфликтовать с новыми.
Игорь Казанцев
Нет. Новые просто обновят старые
Yanis Stone
Для полного счастья да. Удалить их ПОЛНОСТЬЮ поможет программа драйверклинер
сами производители рекомендуют удалять предыдущую версию..
Можно поставить поверх!
удаляй старые да ещё и комп перезагрузи на всякий случай :)
Лучше ставить на старые ато вдуруг не будут работать и ты тогда будеш желеть, а тут взял да изделал откладку