Программное обеспечение

Проблема с установкой виндовс на ссд

стояла раньше винда8.1 убогая которая слетела через 2 недели. Решил поставить старичка 7 на ssd а восьмерка поменяла ему стиль раздела.
Maks Maks
Сначала нужно удалить все разделы. Будет один общий. Далее создать раздел и вписать нужный размер. Для виндовс достаточно 100ГБ. При установке нужно вписать 100000. Это будет почти 100ГБ
Samet El-Mary
Лучший ответ
Maks Maks спасибо помогло=)
Удали все разделы и создай новые и всё.
Олег Онушкин
ставь 64 битную, если с конвертированием в mbr возиться не хочешь.
кода выйдет этот Окно Установки, что у вас на скрине, жмем кнопу shift+f10 далее в терминале cmd пишем (ПОСЛЕ КАЖДНОЙ КОМАНД ЖМЕМ Enter)
diskpart
list disk
и выложите сюда фото или опишите
Nikolay Hamrayev
Форматируй все диски, не нужные можно удалить.
Ro
Roman
Как установить Windows 7 на GPT-диск
http://remontcompa.ru/334-kak-ustanovit-windows-7-na-gpt-disk.html

Друзья, хочу вам сказать вот что, установленная на GPT-диск Windows 7 работает немного быстрее, но конечно не так быстро, как если бы Вы установили вместо жёсткого диска твердотельный накопитель SSD!
форматни сперва
Nursilago Mmm
Как только выходит окно выбора места установки

Shift+F10

В командной строке:
Наберите "diskpart" и нажмите клавишу "ENTER".
В приглашении команды diskpart наберите без кавычек: "list disk" и нажмите клавишу "ENTER".
Запишите номер диска, который Вы хотите преобразовать в MBR диск.
В приглашении команды diskpart наберите без кавычек: "select disk " (где - номер диска) и нажмите клавишу "ENTER".
Наберите команду "clean" для быстрой очистки диска и удаления всех разделов
В приглашении команды diskpart наберите без кавычек: "convert mbr" и нажмите клавишу "ENTER".
Затем командную строку можно закрыть (командой "exit" или закрытием окна с командной строкой). В окне выбора накопителя для установки Windows 7 необходимо нажать клавишу "Обновить". После этого можно продолжать установку Windows.
Саша Бабий
Отформатируйте диск с другого компа в NTFS и тогда попробуй