Играю в XCOM (пошаговая стратегия). Да, даже без разницы в что играю - такая лажа во всех играх.
Так вот, курсор мигает, иногда исчезает, а когда не трогаешь мышь - вообще его не видно. Вообще-то играть можно, но бесит жутко.
Подскажите, что это может быть
Программное обеспечение
В игре - курсор мыши исчезает и мигает...
Убери тень мыши, короче у тебя есть что курсор следы оставляет, а потом они исчезают?
какой xcom?
На мышь тоже драйвера есть, стоит обновить до последних.
мышь сдохла...
Переустановите драйвер на видео и мышь
Разрешение экрана 1920п то может .
Глюк Курсора мыши во время игры! | Dota 2 Форум
dota2.ru›forum/threads…kursora-myshi-vo-vremja…
Во время игры курсор мыши превращяется в расческу (скину картинку) которой не приятно играть, после курсор превращается в растрепанную стрелочку (при этом кривую) которая не исчезает даже после выхода с игры! помогает только ребут...
Модификация - .Новый взгляд на пошаговые стратегии!
https://tbs-play.com›…threads…vojna…war…polnostju…
Тема в разделе "XCOM", создана пользователем Вова Хайтов, 23 дек 2014. ..Почему-то нет звука игры. Мой голос слышен, а в игре нет звука. ..Наш сайт в 2015-м году предоставит всем любителям пошаговых стратегий удобный и полезный сервис...
Обновите драйвери после перестройка
какойто вирус или драйвер не впорядке ...включи на переднюю панель мыш ...
Либо драйвер на мышь, либо на видеокарту. Кстати, какая у тебя мышь - простая, или игровая, с наворотами итд? Потому что для такой точно дроу нужны, вместе с ПО.

Вертикальную синхронизацию в настройках видео не пробовал отключать?
Обнови драйвера или купи новою мышь скорее всего лазер засорился, разбери её и почисти от пыли.
драйвера для мыши переустанови
Есть геймпад? Если да то выключи, а если его нет то хз!
сyкa такая же херня хз че делать, ща ебнусь нaхyй
Костя Полковников
Убери тень мыши, короче у тебя есть что курсор следы оставляет
Какая система? Комп или ноут? Откатывать систему не пробовал?
Драйвера для видео карты обнови. Драйвера для мыши тоже.
перезагрузи и проверь контактное соединение проводов
у меня такое было, видеодрова у тебя сбился с пути верного, всевышнего))
если не поможет тогда только ОС переуст.
значит вирус
это к лучшему сказал бы я но не очень потому что )))))))))ВиРуС ((((((((((((((
ну лан забудем о вирусе первый шаг
1)перезагрузи
2)перезагруз
3)перезагру
4)перезагр
5)перезаг
6)переза
7)перез
8)рере
9)пер
10)пе
11)п-ПИЗДЕЦ
ну лан забудем о вирусе первый шаг
1)перезагрузи
2)перезагруз
3)перезагру
4)перезагр
5)перезаг
6)переза
7)перез
8)рере
9)пер
10)пе
11)п-ПИЗДЕЦ
Перезагрузи комп или мышь поменяй
Нажми в " Панель управление " --> " Устройства и Принтеры " найди свою мышь нажми на неё правым кликом мыши и высветиться устранение неполадок и там у тебя все проверят . Если не найдёт установи драйвера, или облегчи нагрузку на процессор.
P.S: надеюсь помог
СНОСИ ВИНДУ))))))))))))
Покупай новый комп)
У тебя драйвера полетели
У меня было такое я легко исправил
Чта
Курсор мигает, показывая, что выполняет новую задачу. Ещё это может обозначать, что идёт большая нагрузка на процессор.
Возможно слетели драйвера. Драйвера все на замену! Полностью удалить все драйвера и установить новые.