Программное обеспечение

программа 1С сколько стоит

1С - это не одна программа, а целая система, в которую входят несколько десятков программных продуктов (1с Бухгалтерия, 1С Управление торговлей, 1С Розница, 1С Управление небольшой фирмой, 1С Комплексная, 1С УПП, 1С Управление холдингом и т. д. + отраслевые решения для строительства, ЖКХ и т. д.) стоимостью от 600 руб. до 1 млн.
Выбор подходящего варианта будет зависеть от целей и задач.
Если программа нужна для бухгалтерского и налогового учета с возможностью формирования отчености в налоговую, ПФР, ФСС и т. д. то лучше всего подойдет 1С Бухгалтерия. Стоимость зависит от кол-ва пользователей - от 3300 руб. за базовую версию до например 36 тыс. руб. за сетевую на 5 польз. Тут можно подробнее подробнее посмотреть сравнение версий
online-ufa.ru/production/1c_products/1c_accounting.php

Если программа нужна для себя, для своего внутреннего управленческого учета, то выбор будет зависеть от автоматизируемых задач.
Если розничный магазин, то "1С Розница" - online-ufa.ru/production/1c_products/1c_retail.php
Если еще есть торговля с юр. лицами по перечислению, то "1С Управление торговлей" - online-ufa.ru/production/1c_products/1c_trade_management.php
Если есть небольшое производство, то "1С Управление небольшой фирмой" - online-ufa.ru/production/1c_products/1c_manage_small_firm.php
и т. д.

+ еще
если требуется работа нескольких пользователей через интернет, то смотрим уже в сторону облачных технологий, а не коробок. "1С в облаке" стоит это где-то по 500 руб. в месяц за 1 пользователя.
Тут подробнее про работу с программами 1С через интернет в облачном режиме
online-ufa.ru/products/1c-internet.php

Если будут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
online-ufa.ru
vk.com/online_ufa
Попов Дмитрий
Лучший ответ
она разная. тебе какую?
v8.1c.ru/price/

интернета нет что ли?
Эркин Осмонов