Программное обеспечение
Помогите, очень нужны советы.
Можно ли с помощью каких-нибудь программ скачать карту города с номерами домов, и на ней с помощью каких-либо редакторов наносить свои заметки, линии, короче говоря, мне её надо разграничить на определённые участки.
googl maps
googl maps-
вырежи - ножницами .
и пиши че надо ...
вырежи - ножницами .
и пиши че надо ...
Rustam Man
в googlemaps ножницы есть??
Это у геодезистов надо бы интересоваться. =\
2ГИС
на картах NAVITEL можно так
2ГИС путевая
2ГИС
Самый простой вариант - найти в поисковике карту в растровом формате (jpg или png) и отредактировать ее в Фотошопе.
ДубльГис
с 2 ГИС можно просмотреть чертёжь города

Ищи карту в растовам формате через google и редоктируй через fotoshop. Вот тебе и все программы.
полно таких карт в основном для навигаторов и смартфонов позволяюших делать любые пометки вносить изменения от Яндекса и от многих других есть
Rustam Man
ну дубльгис ладно, он установлен, но как там рисовать-то... мне ж там и надо город разбить на районы
google earth
она специально для этого
нет такой
ГУГЛ карты либо Яндекс карты, в интернете огромный выбор
Можно скачать себе на компьютер Яндекс карты, а с ними потом делать что необходимо и в Photoshop, и в Xnview и т. д. Можно найти удаленного фрилансера, например на ekaterinburg.careerist.ru, который сделает все это вам более профессионально.
2ГИС тема!
лудше всего и проще это на бумаге верней на бумажной карте там вы увидете и свои обозначения и разделить можно что хочешь и т. д.. но самый простой способ здделать скриншот участка карты и потом редактировать его также это можно и на телефоне например через гугл карты зайти открыть любой вид какой вам удобнее например обычныйй или спутниковый дальше зделать скриншот карты данного участка который вам нужен а дальше заходиде в фотографии сохранённые и (нажмите редактируите или вставить запись ) изменяете карту как вам удобно !
Яндекс карты скачай
googl maps
Зачем тебе это??))
vk.com/microsoftwind там помогут