Программное обеспечение

Что то с компьютером.. очень нужен совет.. помогите

Еще в понедельник все было отлично. Ноутбук работал. Вечером я вставила флешку, что бы закачать на неё документ. (до этого момента я раз 10 её вставляла) Утром я опять включила ноутбук, он все еще работал, никаких проблем не было.
Потом выключив ноут, я ушла.. а потом уже как пришла, включила.. и он мне выдает "добро пожаловать" потом"подготовка рабочего стола"
такого раньше не было.. грузится долго
загружает рабочий стол, на котором совершенно ничего нет кроме каких то программ которые были установлены уже на ноутбуке, когда я его купила. И потом он мне выдает "профиль пользователя был загружен неправильно, вход в систему выполнен с временным профилем" и так далее что все выполненые команды, файлы закаченые, по выключению компьютера будут стираться.. .
Пыталась восстановить систему.. точки восстановления нету.. а если создаю то она создается на этот же день.. толку восстанавливать нету
Пыталась загрузить его с помощью прошлых удачных кофигураций, все равно никакого толку. .
что то советовали в безопасном режиме восстановить, но восстановление системы не высвечивается. .
В принципе ничего такого страшного нет.. просто все файлы с С диска удалились.. те которые были в моих документах, на рабочем столе. .
и ноутбук ужасно тормозит и зависает
Что подскажите делать?
Только ненадо писать "переустанови систему"
нет возможности сейчас это сделать.. можно как то по другому исправить все?
антивирусом проверяла, все ок.. установить другой антивирус не могу потому что для полной установки требуется перезагрузка, а если перезаагружу то этого антивируса как не бывало. .
что делать? как вообще поступить?
И вообще что это может быть?
Вирус? так почему же он сразу компьютер не съел.. всю ночь нормально было все, и утром а потом резко все полетело..
Эта проблема возникает, если профиль пользователя был случайно удален из системы.
почитай здесь http://support.microsoft.com/kb/947242/ru
Юрий Золотов
Лучший ответ
Анзор Тепсуркаев спасибо
это то самое как раз
но можно на русском языке объяснить я ничего не поняла
А какой ноутбук написать забыли. Марка? Модель?
Описанная ситуация похожа на вирусную атаку. В вашем ноутбуке есть автоматическая система восстановления. Получается так, что вирус удаляет важные файлы, а потом ноутбук всё восстанавливает. Поэтому ОС пока работает. Проверьте компьютер через DrWeb Cureit.
Влад Бунак
На флешке был вирус.
Жестокий.
Ему все равно, что за файлы он убивал-скачанные, установленные или файлы Виндовс.
У антивируса касперского 2009 есть функция восстановления системы.
Т. Е. система не будет полностью восстановлена, она просто восстановится до рабочего состояния.
Возьни много-простого выхода нет.
Нужет очень сильный спец, что сможет поднять удаленные файлы.
Может всетаки "уметсис ивонатсуереп"?
пошла винда в разнос - можно вытащить винт с ноута - скопировать необходимые данные - и придется все-таки систему сносить таки - самое простое и радикальное средство
Mumu Gerasimov
Анзор Тепсуркаев за файлы я не боюсь в принципе
все нужные были на диске д и на флешках
просто подобные ситуацие но по проще научили меня что стоит пользоваться флешкама и диском д)
мне бы что б компьютер работал
никуда ваши файлы не удалились - для каждой учетной записи создаются отдельные папки Мои документы и Рабочий стол, в том числе и для временной учетки.
Поищите в С: \Documents and Settings\[имя вашей предыдущей уч записи] или С: \Users\[имя вашей предыдущей уч записи]
Leonard Dark
Анзор Тепсуркаев да меня не волнуют файлы
меня больше заботит работа компьютера
Походу ваша учетная запись повредилась, попробуйте зайти на нее через безопасный режим и скинте нужные файлы на флешку
это троян! вирус который работает при перезагрузках!!!! ворм32, не чего страшного нет, берем 100р и идем к комп коммисионку, покупаем диск с виндовс и идем домой! пол пути прошли! :) дальше встовляем в сд ром и переустанавливаем виндовс! потом ставим хороший антивир и больша не будет такого!! ! честно!! ! :)
Самое верное средство - переустановить винду
вирус однозначно. . у вебера и каспера есть утилыты проверяющие комп без установки, попробуй их
Это не вирус.. 100%...Тут в чем-то другом дело... Возможно компьютер был выключен не правильно... Или на раб. столе есть какие-то скрытые большие файлы...