Программное обеспечение
пожалуйста помогите кто умеет разбираься с компами
Восстановления запуска и систеиы не помогают, по моему вирус на ноут схватил, когда на30 дней касперский обновил и у меня вирус выскачил4

обычная загрузка жми
не грузит? тогда переустанвка
вот тебе совет если ты не ламер:
запиши лайвсд с нод 32,или другим антивирусником который лечит файлы а не удаляет !! ибо потом хер запустишь системку )
не грузит? тогда переустанвка
вот тебе совет если ты не ламер:
Aliasgar Aliyev
согласись - нужно образ настроенной винды на такие случаи держать...
если считаешь что есть вирус, лучше систему переставь и форматни диск при установке
Ну так востанови Виндовс из образа системы в скрытом разделе hdd
Aliasgar Aliyev
от самый друг нашелся....
у тебя загрузчик по пи**де пошел - всякими псевдо - реаниматорами - восстановить не представляется возможным....
бывают глюки системы или железа или что то изменили в компе, то эта выскочит сообщение, жмите всегда - ОБЫЧНАЯ ЗАГРУЗКА, если не загрузится, тогда уже смотреть по обстановке дальше... вирусы ищутся АНТИВИРУСОМ, а не по такому сообщению...
Ягами Лайт
ха-ха-ха, твоей гнойной разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
Ни хрена не понял, ты в безопасном режиме загружал? Пробовал?
Попробуй при загрузке F8 удерживать. Если получится, то в безопасный режим войди и откат системы сделай.
Dail Sharipov
Делал, не помогло
Дмитрий Муравьев
да в безопасном - валар моргулис....
Дмитрий Муравьев
Валлар де херис - все люди смертны
Обычная загрузка и всё загрузится
Дмитрий Муравьев
не все так просто
вылезает синий экран после загрузки?
Dail Sharipov
Да, быстрл вылазивает и опять фото то которое я сделал
Зайди в командную строку через средства восстановления и воспользуйся командой sfc /scannow она восстанавливает все поврежденные системные файлы. Удачи
Я не думаю что вирус. Потому что такое бывает если слишком в так сказать "глобальных" настройках что-то делать. Или в настройках системы загрузки. Но похоже что произошел сбой работы опирацонной системы Windows. Но спрашиваешь куда нажимать. Если восстановление не работает выбирай с помощью клавиш клавиатуры вверх и вниз пункт меню "Обычная загрузка Windows". Удачи тебе.