Программное обеспечение
как очистить компьютер чтобы не тормозил
Также можно Чистилку попробовать http://chistilka.com. После нее браузеры просто летают
я мудрил с профилями пользователей. так как ничего не помогадо-никакие чисилки и настройки
Нужно почистить комп несколькими надёжными программами такими как:
AusLogics BoostSpeed 7 можно Portable
Wise Care 365 Pro Portable
Reg orgfnizer кстати ей или Revo Uninstaler только и нужно удалять программы, но не Виндой
Kerish Doctor 4.60 за 14 дней триала тебе хватит удалить все лишнее
System Ninja
Вот этими программами желательно делать это ежедневно после запуска системы, а после первой очистки нужно перегрузить комп и открыв Проводник наведи мышь на раздел диска С и по правой кнопке мыши выбери Свойства очистить диск, ещё раз перезагрузка и также через Свойства открыть вкладку Сервис и произвести дефрагментацию диска. И так нужно делать если при Анализе будет 3-4%!
Удачи!
AusLogics BoostSpeed 7 можно Portable
Wise Care 365 Pro Portable
System Ninja
Удачи!
НЕ пользовать винду- не будет тормозов
сколько лет виндовс установлена ?
Кирилл Мирошниченко
больше года точно
AusLogics BoostSpeed – чистит, ускоряет и место возвращает…
если долго не убслуживали-Windows Doctor 2.7.8 портатив и CleanMyPC 1.5.8 Portable (32bit) \потом-AusLogics BoostSpeed 5.5.1 и TuneUp Utilities 2014 -помогут дочистить и настроить

год для виндовс? еще и при отсутствии знаний, что такое виндовс? ужаснах... можно конечно и почистить, но лучше переустанови... интиресный пациэнт, если есть скайп, могу посмотреть..
Red Organizer
Надо хорошинко чисти пыли от компютера и установит wise care 365
для начала чистка http://anykey54.ru/?p=366
программой ccleaner
смотрите автозагрузку, сейчас очень много всякой гадости без спроса попадает на компьютер с программа через интернет
программой ccleaner
надо хорошинко чисти пыли от компютера и установит wise care 365