Плиз люди подскажите какие еще есть программы типа фотошопа???? И дайте ссылку где их скачать?! ((((((бесплатно))) )
ЛЮДИ PLEASE!=)
Заранее спасибо!
Программное обеспечение
Где можно найти программу типа фотошопа?! см. внут. =)Плиизз!
PhotoFiltre 6.3.2 - компактный графический редактор с многоязычным интерфейсом.
Несмотря на небольшой размер, фунциональность PhotoFiltre в большинстве случаев вполне достаточна для обработки фотоизображений: имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны (правда, их придется скачать отдельно) , возможность пользоваться пресетами и многое другое.
Кстати, функции PhotoFiltre можно значительно расширить плагинами (их более 30).Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 1.61 МБ, 98/2K/XP/2K3/Vista
Рус. язык: Есть
Посмотри на uletsoft.ru.
Выпущена новая версия графического редактора Ulead PhotoImpact X3, который теперь выпускает компания Corel.
PhotoImpact считается профессиональным редактором растровой графики. Может похвастаться ясным и понятным интерфейсом, довольно широкими возможностями, небольшим размером и широким набором разных дополнений (текстуры, шаблоны, эффекты) . Также в программе имеются встроенные средства для веб-разработки.
Ссылка http://www.cottoc.net/soft/grafic/16-photoimpact-x3-retail-fosi.html
Свершилось - компания Adobe выпустила финальную версию Photoshop CS4. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Adobe Photoshop CS4 Extended поддерживает все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Если вы работаете с кинофильмами, видеоизображениями, мультимедийными материалами, трехмерными изображениями, а также в промышленности, архитектуре, сфере проектирования, в медицине или науке - Photoshop Extended создан именно для вас. Являетесь ли вы профессиональным фотографом, дантистом или просто любите фотографировать, Photoshop - это именно то, что вам нужно.
Ссылка http://www.cottoc.net/soft/grafic/9797-adobe-photoshop-cs4-extended-v11.0-full.html
На том же Софтодроме (дунаш дал ссылку) поищи ФОТО Миксер и ФОТО ДЕКОР-очень легкие проги для оформления фото (рамки, цвет, эффекты...)
у меня гдето была фотошоп 4.может тебе просто скинуть?