пусть покупают у кого денег хватает, а мне лично и пиратки нравятся. особенно когда еще в комплекте лицензионные ключи есть.
для винды знаю где ключи пробить, для офиса знаю, и для антивирусника нортон сам генерирую на пол года, так что на самое основное ни денег не надо, ни пираток, только ключи использую, а на все остальное как повезет, сейчас форумов развелось, где скидывают лицензионные ключи для всякого софта, поэтому скоро у всех скоро будет бесплатная лицензия)))
Программное обеспечение
А вы качаете крэки (кряки) для программ? Или героически покупаете программы за деньги?
1) использую свободное ПО
2) на крайняк качаю с торрентов с лекарством
конечно покупаю и всегда почему то бесплатную лицензию __))
Используем бесплатное ПО.
ни то ни другое
Ну сам подумай зачем давать деньги, если есть возможность сделать что-то не тратя их. Ну если тебя интересует помогают ли кряки, то отвечу - еще как.
я качаю нафиг мне бабки траиь
http://cewp.anlam.ru/414819792/r6963782/ вот оно ) это истина)
Смотря какие, но в целом предпочитаю скачать сначала demo\trial\пиратку, а после купить коли так приспичит...
Труд разрабов надо ценить, но чаще я их скачаиваю demo\trial\пиратку, ибо особо часто не пользуюсь...
Но если честно было бы много денег я бы купил ПО, а то может и сделал бы вклад в него, но я банкрот и мне железо пока не на что купить, про то чтобы ПО покупать я вообще молчу...