Программное обеспечение

Скажите, качать крэки - это плохо. Ведь я ворую программу. Ведь я ворую программу

Rinat Gibadullin
Качать кряки - это замечательно) Разработчикам достаются от каждой покупки жалкие гроши, остальное попадает в лапы издателя. И финансируя издателя, мы тем самым кормим 100-головую гидру. Только если разработчик принимает бабло лично в руки, тогда можно у него купить программу, и я периодически доначу полезным опенсорс-проектам) А ворам-копирастам - никогда, и другим не советую их финансировать) Даже если посадят.. . Робин Гуд тоже считался разбойником, но плохим он совершенно не был. Раз копирасты объявили людям войну, мы должны всеми возможными способами ломать им бизнес, если проиграем - человечество скатится в рабовладельческий строй, а нам этого не надо!
P.S. Не верь фашистским агитациям, что пиратство - это плохо. Любые оккупанты агитируют захваченный народ, но ты ведь не хочешь вечно жить в оккупации? Россия - страна свободная, и Гитлеру не удалось нас порвать, не удастся и дядюшке Сэму!
Игорь Бабаев
Лучший ответ
От того, что Вы скачаете какую-то программу, у автора или у сида на торренте она ведь не исчезнет? А раз ничего не исчезает, значит никакое это не воровство.
Если не хотите возиться с кряками, используйте свободные программы. Осваивайте Linux, тут всё логично, понятно, свободно и без вирусов. Внедряйте их и на работе, где хотят лицензии - хватит финансировать войны.
Скачай, сходи в церковь и исповедуйся, а потом можешь качать дальше.
Тебя посодють - а ты не воруй ...;-)
Sergei ~~`
может никто и не заметит ваши движения все заняты своими тараканами!
Плохо, но тебя ведь не заставляют их качать.)
Сухари сушить!
Ради Б-га, покупай. Поддержи производителя, вдруг ему не хватит денег на икру для бутерброда.
Фёдор Сумкин