Программное обеспечение
Почему люди так любят воровать программы, игры, антивирусы.., а потом спрашивать тут почему всё лагает?
Неужели не понятно что если ты воруешь - то никто тебе ничего и не должен обеспечивать в плане работы?
"Почему люди так любят воровать программы, игры, антивирусы.., а потом спрашивать тут почему всё лагает?" - именно потому что разработчики обманывают. Программы покупаешт КАК ЕСТЬ. А как есть- НИКАК. Все лагает и за это деньги платить? Причем наживаются и наглеют безбожно. Купил готику 3 - недоделана. Потом с дури купил Голд дишн - то же сапое. Потом вышла платинум эдишн... покупать не стал - так баги с текстом и остались. Был случай купил ЛИЦЕНЗИЮ - где карта была вверх ногами. Сказали в тех поддержке, что они этого не заметили (это был М&М9). КАК ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ. А исправиляют все в очередном издании с DLС требуя денег за исправление своих ошибок . БЕСПРЕДЕЛ. Я не буду покупать как есть ибо ЭТО НИКАК
Ринат Турсунов
ПРичем нагло вам предлагают сначало обычную версию, мотом сильвер, потом голд, потом платинум, потом может даймонд - потом еще что то придумают - и каждый раз плати как в 1й. ЧТО ЗА РАЗВОД. За один и тот же продукт 5 раз платить? Почему я сразу не могу купить НОРМАЛЬНЫЙ продукт
1. Крадут аккаунты (электронной почты, мессенджеров...), с которых затем рассылается спам различным друзьям владельца аккаунта с целью вымогательства денег.
2. Блокировка компьютера пользователя с целью шантажа и вымогательства денежных средств. В большинстве случаев после внесения оплаты компьютер не разблокируется.
3. DOS-атаки с зараженного компьютера.
А нет никакой гарантии что если ты купишь, то у тебя не будет лагать а может и вообще не будет работать и деньги тебе никто не вернёт!
Александр Хайретдинов
Почему? Гарантия есть! Большая часть лицензий падает с такой же периодичностью как и пиратка... Так что лаги и перемоментные падения гарантированы!
Обратный вопрос: Зачем здесь сидеть если не хочешь отвечать на такие вопросы?
Или например: Зачем ты заходишь в такие вопросы?
А если скачиваешь бесплатные программы? Ну, там линуксы всякие.
Никто же покупать не хочет, да и качают что попало на халяву..
По началу пользования компьютером (как же это было давно) Я покупал несколько дисков (компакт дисков) и с прогами, и с играми
И что?
То же самое Я могу взять бесплатно
Что платное- не гарантирует, что будет работать нормально, что бесПлатное
А ежели платное точно так же может глючить, так зачем Я покупаю? - когда можно получить бесПлатно
И что?
То же самое Я могу взять бесплатно
Почему? Да потому что...
Конторы кидают, люди воруют, все вроде честно. Вы лиц. соглашения при установке любого ПО читали? Почитайте! Никто не берёт на себя никакой ответственности, а значит юзаем как есть и платить за это не будем, пока не заставят. Платят за ответственность, а безответственность берут просто так... Я много софта видел и лицензионного и за большие деньги, так мало что ты софт покупаешь, так ты ещё должен держать сисадмина, который все это заставил бы нормально работать и/или накрутить хвост представителям разработчика.. Превед автодеску! Это поездец, финиш, занавес... Одни и те же баги по 15 лет исправить не могут.
Юзаю Линукс, пользуюсь свободным ПО и ничё не лагает!
ПыСы а чё такое "антивирус"?
Sirgei Zaicev
это программы которые избавляют школьнегоф от переустановки винды раз в неделю.
У меня всё работает, это у ламеров глючит, да к тому же они об этом здесь спрашивают, вместо того что бы разобраться и выйти из категории ламеров. :)
Дураки есть....
Это кто так говорит? За себя отвечай.
Я школьник, у меня нет денег, зачем мне к примеру покупать платный Сисиклинер за деньги которых у меня нет, когда я могу скачать пиратку с инета? Это норма что люди ищут лучшие для них условия. Не буду же я скачивать бесплатную, урезанную программу. А то что у меня комп будет в вирусах, это уже мои проблемы. Спрашивают "почему у меня комп лагает" только ламеры которые засрут свой комп и с платным софтом.