Программное обеспечение
в какой части компьютера изъян, если при запуске его монитор просто черный
чернее черного черного закрашенного черным. до этого он хотя бы немного загружался и можно было в биос зайти а теперь ничего ...:(
Ваша проблема в непонимании "Процесса загрузки ПЭВМ" и тонкостей приминяемых технологий. Учитывая то, что в машине две видяхи - компьютер должен понимать какая является дефолтным устройством вывода. Не каждая "мать" умеет самостоятельно расставлять приоритеты равнозначным устройствам вывода, хотя возможны варианты когда при инсталляции двух видях мать без ошибок грузится и как минимум позволяет вносить изминения в настройки Firmware (BIOS или UEFI). Кроме того остаётся не известным причина использования нескольких устройств вывода. Видяхи должны работать в SLI-режиме или задача банально вывести на два экрана инфу (монитор+проектор)? Для чего две видяхт, что планируется получить? Какие именно видяхи? Какая мать? Какая ОСь (это имеет значение в последнюю очередь)? Дайте обществу больше вводной информации и возможно Вы получите ответ на свой вопрос.
монитор проверь и видеокарту
отсоедени видеокарту от монитора если напишет кабель не найден-монитор целый
отсоедени видеокарту от монитора если напишет кабель не найден-монитор целый
Есть еще вариант и очень простой. вытащи планку оперативки, почисть контакты ластиком и воткни на место.
Все что угодно. Неси в ремонт.
видеокарта, видеокабель, сам монитор - что-то из этого. Может быть материнка полетела, но тогда вообще включаться не должен.
симптомы видео карты, если есть встроенная видео карта попробуй подключить монитор на него. если только встроенная и была, возьми временно на проверку бортовую, которая снимается и проверь. если ничего не изменилось проверь монитор
Похожие вопросы
- Компьютер перестал включаться, идет загрузка, выбор системы, дальше просто черный экран, режимы не выбираются, то же
- К чему привязывается клиентская лицензия 1С,кроме аппаратной части компьютера?Как происходит активац./проверка лицензии?
- Что делать если при запуске компа экран стаовиться черным и надо отправить смс, чтобы комп включился!!
- При запуске Windows 7 появляется чёрный экран с курсором мыши. Что делать?
- Пропал рисунок рабочего стола,просто черный экран,ярлыки все остались на месте,помогите.
- черный экран при загрузке, никаких меню нет, просто черный экран, f8 не работает
- Какие проблемы возникнут при переходе на Windows 7?драйверы?программы?игры?может аппаратная часть компьютера?
- Включаю компьютер, появляется окно windows script host и полностью чёрный экран
- не ставится картинка на рабочий стол просто чёрный экран виндовс 7 максимальная
- не ставится картинка на рабочий стол просто чёрный экран windows 7 максимальная