http://n-torrents.ru/load/programms/grafika/adobe_photoshop_cs6_extended_13_1_2_2013_rs_russkij_124_portable_by_portableappz/38-1-0-20817
только этоphotoshop cs 6поверь мне он лучше
Программное обеспечение
где скачать photoshop cs5 на русском торрент?
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 6 (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ) Для профи
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Скачать можно в торренте http://www.torrentino.net/ .
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ.
Скачать его можно только в одном месте, в ТОРРЕНТЕ, ещё раз повторяю, скачать можно в ТОРРЕНТЕ.
Серийный номер в Блокноте или в Документе. Документ или Блокнот должны находиться в одной папке, вместе с фотошопом.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Для мейкапа или обработать фотку, новый фотошоп не нужен.
На почте.
Здесь подробно объясняется как и откуда скачать фотошоп.
Ссылки находятся на канале YouTube под видео : https://youtu.be/yitsaRT15J0