Программное обеспечение

Так ли необходимы драйвера?

Смогу ли я выйти в инет если после форматирования диска и переустановки винды не установлю ни одного драйвера?
У меня заражён комп и надо экстренно отформатировать и переустановить винду. Никакие антивирусы не помогают, мучаюсь второй день. Вариант скачать драйвера заранее не работает
Эникейщики на этот случай используют драйвер паки на USB,
например этот http://drp.su/ru/download.htm
Владимир Портянко
Лучший ответ
Если нужный комплект дров встанет по умолчанию - то да, дрова на сетевуху увы есть не всегда.
Диас Иманбаев
Нурлыбек Кенесов у меня windows 8.1 будут ли там дрова на сетевую карту?
Если это windows 7 то может даже в инет не выйдешь потому как на установочном диске драйверов нет! Это первое! Второе Windows 7 убить почти невозможно, если только браузерные вирусы не попадутся, но от любых вирусов можно излечиться, тем более если они попали то и после форматирование они не пропадут! Поэтому давай попробуем вылечить! ответь мне по Mail Ru Агент сейчас сделаю вызов поговорим по Чату!
Александр 111+
не. они вообще не нужны, подумаешь не будут работать внешние устройства - монитор, звук, сеть, мышь, клава, приводы...
а все остальное то будет работать
Ну так а после установки системы драйвера скачать и поставить понятия не позволяют? Выйти в интернет без драйверов обычно можно но не всегда особенно на ноутбуках...
Mamurjon Yunusov
Нурлыбек Кенесов смогу ли я выйти в инет если не будет дров на сетевую?
звука и картинки не будет - а так всё окей
Bagdat Akhmetov
Нурлыбек Кенесов какой картинки?
Драйвер - маааленькая программка, которая соотносит устройство и его функции. В W8 обычный дистрибутив имеет набор некоторых драйверов, иначе не работала бы даже клавиатура. Но выход в сеть абсолютно не гарантирован.
Драйвер - "водитель". Так ли необходим машине водитель?
Ну какие то драйвера в ОС все равно будут т. к. драйвер это программа ввода-вывода, без нее ОС даже не загрузить. Вопрос подойдут ли те драйвера к вашему сетевому оборудованию или потребуется их обновление.
Петров