То, что она их находит при подключении доп устройств, я убедилась.
А вот найдёт ли она драйвера, необходимые именно для моего компьютера при переустановке? (Вопрос связан с тем, что комп - это планшетный нетбук и я переживаю, что вдруг ОС сама не найдёт именно планшетных приблуд, мне самой искать потом - лень)
Программное обеспечение
"Семёрка" находит ВСЕ, необходимые драйвера для полноценной работы компьютера сама?
вот именно для приблуд и не найдет, и никакой диск не поможет, пока сама не найдешь
Описание: Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
или вот это (вещь очень полезна... .
Название: Сборник программ - Hee-SoftPack v3.3.2 (Обновления на 03.11.2012)
Разработчик: HeeByte
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows XP (SP2) x86/x64 - Windows 8 x86/x64
Процессор: Intel Pentium 4 (1,7ГГц)
ОЗУ: 256 МБ
Для работы видео в новостном блоке необходим Adobe Flash Player.
Инструкция по установке:
1. Распакуйте Hee-SoftPack. (желательно туда где больше свободного места) ;
2. При запуске откроется вкладка Обновления, на котором будет отображен список программ, которые можно обновить.
3. Щелкая по названиям выберите те программы, которые Вы хотите загрузить и установить.
4. Нажмите кнопку Загрузить выбранное, а после загрузки Установить выбранное.
Весь загруженный софт вместе с оболочкой можно записать на диск или флешку, и использовать как сборник.
Программа ведет мониторинг выхода новых версий, поэтому будет полезным запускать её каждый день, чтобы своевременно узнавать о доступных обновлениях.
Обратите внимание, что в комплект входят русификаторы и лекарства. Некоторые лекарства, по известным причинам, антивирусы могут принять за вирус. Все лекарства Вы используете на свой страх и риск. Весь необходимый софт Вы загружаете из Hee-SoftPack. Так у Вас есть возможность скачать только необходимое.
Описание:
Hee-SoftPack v.3 - это гибрид сборника программ и программы для обновления установленного софта. Подойдет для использования как на домашнем компьютере / ноутбуке, так и на работе. Программа имеет обширный, постоянно пополняющийся каталог программ, затрагивающий все сферы деятельности. Теперь поподробнее:
Хороший инструмент для своевременного обновления софта.
Отличительной чертой программы является то, что её можно использовать в качестве обновляльщика установленного софта. Программа ежедневно отслеживает выход новых версий для софта, находящихся в каталоге, и сообщает пользователю о доступности обновления для какой либо программы. Все обновления Вы можете загружать вручную, а можете настроить автоматическую загрузку и установку обновлений. Все файлы сначала загружаются во временную папку (путь можно указать в настройках) , а после успешной загрузки файлы перемещаются в папку каталога. При загрузке программ, Hee-SoftPack учитывает особенности Вашей ОС (32 бита или 64), поэтому загружает только совместимые файлы. Программа хранит настройки в реестре, что позволяет при использовании программы с флешки, настроить её индивидуально для каждого ПК.
Полезным является и то, что программа предоставляет возможность ознакомится со списком последних изменений в той или иной программе. Для этого служит страница Что нового в окне с описанием программы. Ежедневный запуск программы позволит Вам иметь только свежий софт.
Удобный сборник программы с возможностью индивидуальной настройки.
Весь загружен
или вот это (вещь очень полезна... .
Разработчик: HeeByte
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 (1,7ГГц)
ОЗУ: 256 МБ
Инструкция по установке:
Описание:
Весь загружен
Алексей Феофанов
круто )
"планшетный нетбук" :) Ого, новый класс устройств появился, а мужики-то и не знали. А по делу- как минимум на видяху и звук драйвера поставить есть смысл.
Алексей Феофанов
фото чисто для общего развития))))) а Вы видели ноутбуки, у которых дисплей вообще снимается с клавиатуры и они становятся планшетами? )))))) прогресс не стоит на месте))))

Вроде нет. Я когда на ноуте ОС переустанавливал, сам с диска дрова ставил.
Виталий Мартынов
как это нету.если не знаешь или не ставил(обновлял)это не значит ,что их нет....
не находит! если дров на диске нет.. . придется тебе по сайтам полазить...)))
Алексей Феофанов
диск и нетбук не совместимы)
Иногда приходится и рылом в чашку сунуть
сАмой...