Программное обеспечение

удаление программы

ПРограммы нет не в реестре. не в устнаовке удалении программ. не на компе. негде... ну как... в общем жму на установку-пишет что прога есть на компе. если хотите установить-удалите из установки удаления программ. вот. до этого прога криво встала. но все вроде удалил. что делать?
в реестре хвосты остались, почистить надо
P.S jv16 PowerTools 2008 в ней есть поиск в реестре, вбиваем название проги она дает все похожие ключи
Славка Славка
Лучший ответ
Ты бы написал, что за прога. Былоб легче соображать.
TuneUp Utilities 2009
kopona.net/soft/system/12737-tuneup-utilities-2009-v8.0.1100.html

TuneUp Utilities 2009 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
Я пользуюсь программой Total Uninstall.
может она оставила себя еще и в папке Documents and settings,надо зайти в своего пользователя, там есть папки (скрытые) local setting и application data. Вот нужно посмотреть в тех папках. Обычно так делают игрушки, чтоб сохранить сейвы и идругую херню, или програмки типа opera, skype, daemon tools.
Варог Цивил
я пользуюсь TuneUp Utilities 2009 удалит нахрен всё
вычисти мусор из C:\Program Files
RegCleaner должна помочь.
мона еще посмотреть прогой CCleaner..

а уже смотрели.. . не успела прочесть...