Программное обеспечение
Как удалить эту хрень с компа?

ctrl+alt+delete > диспетчер задач > процессы. Найди этот процесс по названию, кликни по нему ПКМ и выбери "открыть место хранения файла", там и удалишь. Естественно, это если просто нельзя через установку и удаление.
ищи лишние программы в автозагрузке...
а через удаление программ никак?
Если она есть в программ файлах, Удалите не нужные программы -1.программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская Перед удалением отключить программу в панели задач. После удаления одной или нескольких программ – для очистки мусорных остатков, сделать обязательно перезагрузку. 2.Unlocker –программа удаления не удаляемых файлов, папок, значков ипроч. http://unlocker-ru.com/
ну жми апли дальше что
Панель управления - установка / удаления программ
ПОПРОБУЙ ЧЕРЕЗ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:) теперь серьёзно, попробуй скачать какой-нибудь uninstaler типо iobit
Была тоже такая же хрень удалил через CCleaner мне помогло на кройняк забей в гугл эту прогу с вопросом как удалить.
Ахахахахах ЭТО ДЕРЬМО КАК БРАУЗЕР АМИГО, ЕГО НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ. ГОВНО НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ ухахаха
Александр Bит
:))))) о лол
хз у меня такая же фигня.
Это вирус который собирает данные о твоем компе и браузере. Чтобы его удалить надо зайти в диспетчер задач/ процессы/ Search
Protect. потом скачай утилиту Spy hunter 4 анализ запусти и все он удалится
чере панель управления
Это вирус понос