Платный или бесплатный?
1.
Бесплатный.
Посмотрите, например, хостинг Хостинжер.
У этого хостинга есть и платные тарифы и бесплатный тариф.
На бесплатном тарифе:
1. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ НА СТРАНИЦАХ ВАШЕГО САЙТА!!!
2. Есть поддержка PHP и MySQL. Конфигурация очень хорошая, как на платных хостингах. Есть даже mail(); и sendmail(); (Это не шутка, реально есть!!! Но за спам через эти функции выгонят сразу.) Ну и стандартные вещи типа Cron, Zend, Curl, fopen(), страницы ошибок, блокировка посетителей сайта по IP-адресу, поддержка загрузки файлов, защита папок паролем и т. п.
3. Есть полный доступ к своему сайту по FTP.
4. Есть конструктор сайтов для тех, кто не знает HTML. Более 100 готовых шаблонов.
5. Есть авто-установщик скриптов и популярных движков (CMS), таких как, например, Joomla, phpBB и др.
6. На одном аккаунте можно иметь неограниченное число своих сайтов. Пароли по FTP к каждому сайту свои, то есть можно отдать некоторые свои сайты другим людям во временное пользование.
7. У каждого сайта можно сделать два почтовых ящика. В почтовых ящиках можно работать через web-интерфейс (WebMail).
8. Можно для сайтов использовать свои собственные домены второго уровня или использовать их бесплатные домены третьего уровня в 7-и доменных зонах. Есть редактор DNS-зоны. Возможно изменение MX-записей.
9. Можно сделать полный бэкап Ваших сайтов на случай каких-нибудь сбоев. Утверждают, что гарантированный аптайм Ваших сайтов составит 99.9%.
10. Панель управления сайтом сделана на базе хорошо известной CPanel.
11. Аккаунт убивают только, если не заходили в него в течение года. Непосещаемый сайт могут убить через полтора месяца, после его последнего посещения, но достаточно в аккаунте нажать на кнопку "продлить" и сайт останется. То есть реальная посещаемость сайтов не требуется.
2.
Платный.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: хостинг ГудЗон. Всего 50 руб. в месяц на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Программное обеспечение
Какой хостинг Вы бы посоветовали?
из старых http://agava.ru/
хостинг чего? сайтов? Какие требования к нему? Сколько хотя бы платить готовы? Какой сайт будет (движок там и т. п)?
если виртуальный, то hostinger норм. Если ВПС то amazon aws
http : //just-it.ru/kakoj-hosting-vybrat-dlya-sajta.html
Убери пробелы
hostinger.ru, много возможностей)
SMOTRI.COM
Могу смело советовать этот hostcms.ru/hosting/eurobyte.ru/ так как работаю с ними достаточно долго и уже сформировал собственное мнение. Оно заключается в том, что клиента тут ценят и уважают, малейшие проблемы, которые возникают редко, стараются решить быстро. Хорошая скорость по всем тарифам, постоянно акции и бонусы, в общем удобно и комфортно с ними.
Могу посоветовать хостинг Евробайт, http://hostingsaitov.ru/eurobyte которым пользуюсь сама. По мне так, вполне надежный и недорогой хостинг, без проблем и сбоев в работе.
Пользуюсь уже больше года, все устраивает. тарифы не дорогие.
SSD на всех тарифах
Перенос сайтов бесплатно
Плюс, они дарят всем новым клиентам месяц бесплатного пользования по тарифу на ваш выбор.
SSD на всех тарифах
Перенос сайтов бесплатно
Лучший хостинг - http://beget.ru/?id=96686
Никаких проблем, за последние 5 лет
Работаю с http://sartelekom.ru более двух лет.
Нареканий нет и небыло.
Пару раз умирали ЖД (это совершенно нормально в условиях хостинга, большая интенсивность использования), всё менялось оперативно по первому требованию.
Очень отзывчивая администрация и поддержка.
Отдельное спасибо Сергею, всегда помогал в нелёгких ситуациях с финансами.
Вообщем если всё так и будет продолжаться - я Ваш вечный клиент.
Нареканий нет и небыло.
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
Если хостинг то только платный или начнутся проблемы с:
левая реклама
медленная загрузка
ленивая тех поддержка
может лечь
Нафиг оно надо?)
Я пользуюсь http://beget.ru/ - нормальный, шустрый и ни разу за 2 года не упал:)
левая реклама
медленная загрузка
ленивая тех поддержка
может лечь
Нафиг оно надо?)
Если вы для себя ищите действительно надёжный и недорогой хостинг, то тогда я вам с удовольствием помогу и порекомендую хостинг http://hostingotzyvy.ru/yevrobayt+otzyvy/ на котором вы получите бесплатный перенос своего сайта и главное, это месяц бесплатного хостинга для любого выбранного вами тарифа, что не найти на остальных хостингах в интернете.
Я бы вам порекомендовала хостинг сайтов от MegaHoster.Network. Мой сайт на их хостинге уже пару лет, и причин их ругать, у меня совершенно нет. Естественно, что сбои в работе бывают, но техподдержка настолько оперативно работает, что максимальный срок когда мой сайт не работал было около двух часов. Цены у них достаточно хорошие и вы сможете найти именно тарифный план под свой проект. Вот вам ссылка на сайт компании http://megahoster.net/ думаю, что вы сами разберетесь.
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У меня около 30 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 3 года на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую)))
zomro.com -очень хороший хостинг, сам пользуюсь уже два года.
Стабильная работа;
Адекватные цены;
Техническая поддержка 24/7, помогут всегда и в любое время.
Панели для управления: VestaCP, ISPmanager.
Хорошая скидочная система.
Стабильная работа;
Адекватные цены;
Хорошая скидочная система.
Берем здесь http://vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.
Советую http://www.smartape.ru/ , очень хороший и надежный хостинг!