Программное обеспечение
Когда я включаю компьютер у меня пишет: BOOTMGR is missing press alt + ctrl + del to restart. Посмотрите описание пож!!!
Когда я включаю комп у меня пишет это. Если я нажимаю например f8 то не работает, также пишет. И я кр4 ничего не могу нажимать, кроме Клавиш end и f12. Как это решить¡! Ъ ъ ьтьтбтьтьтьтотт?!?! И после решения проблемы файлы останутся которые было на компе!?!?
pk-help.com/workstation/bootmgr-is-missing
it-like.ru/bootmgr-is-missing-press-ctrl-alt-del-to-restart/
Загрузчик слетел, нужно восстанавливать загрузившись с диска с дистрибутивом и с помощью CMD вводить определённые команды, подсунув нужные файлы на место
Может дело все в разъемах винчестера.
Проверь разъем питания и данных -- может просто перекосились.
И на материнке проверь разъем данных, идущий от винчестера.
У меня так бывает - покачаю потихоньку разъем, контакт восстанавливается
файлы то останутся, если они еще там. так пишет, потому что не может получить доступ к загрузчику. пробуйте восстанавливать, либо сперва проверьте жесткий диск на ошибки, может они не дают работать?
Канат Саржанов
Если ты знаешь объясни, а то мои мозги как вареная сасиска!!!
1.В Bios или UEFI загрузка с CD или USB.
2. любой установочный диcк с системой, какая у вас стоит.
3. Восстановление и Открываем Командную строку.
наберем команду bootrec /fixmbr и жмем Enter
Если в ответ компьютер напишет
что «Операция успешно завершена» значит все в порядке и загрузчик перезаписался.
Можно переходить ко второй части, набираем команду bootrec /fixboot
После того как вы нажмете ввод, компьютер сформирует новый загрузочный сектор,
все теперь можно набрать команду Exit/
И Вы на коне продолжаете бороздить просторы интернета
Если в ответ компьютер напишет
все теперь можно набрать команду Exit/
Григорий Россинский
Можно ли как то такое сделать если нету флешкт и диска (
ну эта ошибка говорит что у вас повреждена загрузочная область диска... в интернете куча гайдов как её переразметить вот например первый из поиска яндекса http://yandex.ru/search/?text=bootmgr is missing&clid=1923020
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Имелась такая же проблема, используй mwfix