Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Программное обеспечение
сайты кто поможет создать
Сергей Никонов
опасно пишет комп заражен или мошенники пишет мой комп
Сразу пишите сколько готовы заплатить и какая тематика, кто поможет - напишет вам :)
Ну если хотите бесплатно, то задавайте по одному КОНКРЕТНОМУ вопросу, кто знает ответит.
Бесплатно никто.
Платно на фрилансе куча исполнителей.
ага знаем мы таких.
хорошие надежные
создать магазин круче алиэкспреса
и сроку на это неделя
и все это за 5000 тысяч максимум.
хорошие надежные
создать магазин круче алиэкспреса
и сроку на это неделя
и все это за 5000 тысяч максимум.
Сергей Никонов
вот поэтому и мой вопрос кто надежный -ясоздала сама но там требуют за год платить -мне этого не надо и платить с карты не собираюсь где бы програмиста найти может в городе составить типа договора и домен нужен обязательно так
сколько заплатишь?
обращайтесь. и о чем вы хотите сайт сделать?
Цены минимум с 10тыс. но могут за меньше но сайт будет таким supercreativ.narod.ru/
Попробуй сама на конструкторі сайтів