Программное обеспечение
Объясните, в чем подвох обновления до Вин 10?) Не может же такого быть, чтоб вот так просто, бесплатно дали новейшее ПО
Может там срок действия какой то скрытый или еще что?
У пиратов водяной знак будет показываться, настырно будут просить купить её, у обычных пользователей всё нормально, вроде даже приложения все сохраняются. но я слышал давно, что бесплатна она будет лишь год
ну, во первых, оно НЕ новейшее!
а во вторых, срубить бабки можно не тока продавая копии гнилого ПО, тем более что уж очень много к нему кряков-активаторов понапридумали умельцы, но и сдавая ПО на время (на год, например!), а потом снова требуя активацию. притом, что при установке никаких телодвижений не требуется для активации, а каждый год метод активации можно придумывать новый. пока активатор сворганят - полгода пройдёт... в итоге по полгода компом без оплаты пользоваться невозможно будет... захотите в таком случае платить? ДА!!!
бесплатно дается только тем у кого лицензионная винда стоит, и то это предложение действует в течении года
Nurzhan - Aselya Sarbaev (A)
а че потом?
приложения будут платные
Ходят слухи, что через год её придётся покупать как антивирус, раз в год.
Ну и инфу она собирает о пользователях...
с 7-ки лицензии обновился, система активирована, ничего платить не нужно, и те 100$ в год, о которых говорили. с пиратскими не знаю.
они каждый год по новой винде буду лепить, а я плати? пусть тогда старые поддерживают
там мелкими буквами снизу написано что оно потом 150 баксов будет стоить
Подвох:
Если у тебя лицуха стоит обновляйся без проблем.
Если пиратка, обновишься а через некое время она у тебя будет просить её купить
Нет, все отлично, просто эта компания хочет захватить мир.
Владимир Гопанков
Захватить мир продавая дерьмо. Это агония.
Во-первых, это сделали хакеры. Во-вторых, это может быть опасно для компа!
да действительно, что то задумали, дурочков решили развести))