Программное обеспечение

Не ставится винда 10

Мастера помогите позязя
Перейти на windows 10 очень легко, во первых купи диск dvd-rw с памятью не меньше 4 гигабайт, качай утилиту от майкрософт с их же сайта (https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10), если у тебя 2 гига ОЗУ то выбирай x32, а если больше то x64, сохрани её в любое место, установи из утилиты windows 10 (НЕ ЗАПИСЫВАЙ НА ДИСК!!!), когда он обновится до windows 10 снова запускаешь их программу и уже записываешь на диск, а теперь объясню почему сначала установить и только потом записывать: Дело в том, ч то нужно сначала сохранить данные лицензии в облаке, для этого надо обновиться, а потом уже у них ртвой ПК будет записан как лицензионный и можно будет делать чистю установку с диска, удачи вам в обновлении до windows 10! Система классная)))
Jack Daniel's
Женя Жучков у меня пиратка там код требует
существует три способа обновиться:
- через центр обновлений
- принудительно здесь https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
скачай инструмент MediaCreationTool.exe и запусти обновление
- и там же в инструменте можно скачать iso и сделав загрузочный носитель с ним - загрузиться с него и обновиться.
Пробуй второй или третий вариант.
зы. И последнее - чистая установка с установочного (загрузочного) носителя DVD/USB с форматированием системного раздела или установка дуалбутом в заранее приготовленный для неё раздел:)))
((
((((Шаха)))) (((Mc)))
Женя Жучков Тогда все файлы удалятся да?
ставь с образа с установочного диска или флэшки через биос
Денис Thtvby
Ставь естесно!
Даурен Иргалиев с оф сайта скачай загрузочный файл
ставь через чистую установку с флеши или диска.
Вам повезло что не устанавливается, Вы счастливчик! И не обновляйтесь на Win10 никогда.