Программное обеспечение

Помогите не загружается Windows7

Не загружается до конца не заходит в безопасный режим при восстановление системы появляется ошибка StartupRepairOffline
скачай с инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.4 гб х64 - 3.0 гб затем запиши на диск DVD - R 4.7 ГБ программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье но НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ СБОРКАМИ
Владимир Кравцов
Лучший ответ
Сергей Окружко Спасибо папробую
переустанови
Александр ******
Вирус сидит.
А сколько времени не менял Windows?Может это всё к лучшему...
Андрей Бобыкин
Нажимайте F8 при загрузке, пока на черном фоне экрана отобразится меню дополнительных параметров для Windows.
Стрелками в верх/вниз на клавиатуре, выберите режим «Устранение неполадок компьютера», нажмите клавишу Enter на клавиатуре. Дождитесь загрузки режима «Устранение неполадок компьютера», откроется окно «Параметры восстановление системы».
В окне «Параметры восстановление системы», выберите метод ввода с клавиатуры «США», нажмите кнопку «Далее>».
Выберите пользователя (может быть доступно несколько пользователей или один).
Если используется пароль для выбранной учетной записи, введите пароль (раскладка клавиатуры в данном случае EN).
Eсли пароль не используется, пропустите это поле.
Нажмите кнопку «OK».
В окне «Параметры восстановление системы», выберите средство восстановления: «Восстановление системы»
Восстановление ранее сохраненного состояния Windows.
В окне «Восстановление системы», нажмите кнопку «Далее», если доступна надпись «Показать другие точки восстановления», установите на ней флажок, выберете точку восстановления Windows по дате, когда данная проблема не воспроизводилась, нажмите кнопку «Далее», нажмите кнопку «Готово», подтвердите выполнение «Восстановление системы», следуйте инструкциям на экране.
Арман Мешелов
ну помог бы загрузочный диск и easy recovery. Нет диска? скачайте liveCD и прогоните им. Не поможет-переустановка.
Орхан Алиев
Ноут или стационар?
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Восстановление запуска попробуй. При загрузке жми F8