Программное обеспечение

Как мне скопировать с одной загрузочной флешки, на другую, чтобы она тоже была загрузочной

Самого ISO образа нету, он записан на флешку (виндовс 7). Как мне скопировать всё это на другую флешку? чтобы она тоже загрузочная была? Можно просто всё скопировать и вставить? или как?
UltraISO - Открыть флешку Самозагрузка - Создать образ жесткого диска. Потом вставить другую флешку и Самозагрузка - Записать образ жесткого диска.
Андрей Шульгин
Лучший ответ
В инструкции вместо диска имей ввиду флеху
_________________________________________
01. Теперь подготовьте и отформатируйте флешку. Для этого подключите ее к компьютеру, откройте командную строку с правами администратора опцией «Запуск от имени администратора» (Run as administrator) из контекстного меню, введите в окне командной строки diskpart и нажмите [Enter]. Далее последовательно вводите перечисленные ниже команды и после каждой нажимайте [Enter]:
a. list disk
b. select disk X (где X – номер флешки из списка, полученного выполнением предыдущей команды)
c. clean
d. create partition primary
e. select partition 1
f. active
g. format quick fs=fat32 label=”Win7UEFI”
h. assign
i. exit

02. Смонтируйте установочный образ Windows в эмулятор DVD привода и выполните следующую команду:
a. xcopy X:\*.* Y:\ /e /f /h (где X – буква диска подключенного ISO-образа, а Y – буква диска флешки)

03. Выполните следующие команды:
a. xcopy Y:\efi\microsoft\*.* /e /f /h Y:\efi\ (где Y – буква диска флешки)
b. xcopy C:\Windows\boot\efi\bootmgfw.efi Y:\efi\boot\bootx64.efi (где Y – буква диска флешки)
на вопрос нажать ( F ).

04. Выполните следующие команды:
a. bootsect /nt60 Y: (где Y – буква диска флешки) (файл находится Y:\boot\bootsect)

Терерь с флешки можно установить Windows 7 из под UEFI !!!Проверено не только на оригинале, но и на сборках.
Talga Murtazin™
можно конечно специальным софтом для клонирования сделать. но по-моему, проще сделать новую флешку загрузочной, а потом скопировать файлы.
Нельзя просто скопировать, нужно создать загрузочный раздел.
Чтобы сделать загрузочную флэшку с виндовсом есть официальная утилита от Майкрософт.
Называется "Windows USB/DVD Download Tool"
Валерий Непарко но она работает с образом диска, у меня его нет
Обратитесь вот сюда http://компьютерспб.рф/ или вот сюда https://vk.com/komputerspb . Решают многие проблемы удаленно и помогут советом.
Ayaz Quluzade