Программное обеспечение
Как полностью отключить защитник в Windows 10?
Все бы ничего, выключить в настройках, но через 15 минут он опять включится сам. В редакторе локальной групповой политики Редактор локальной групповой политики -> Политика "Локальный компьютер" -> Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows -> нет раздела Windows defender...
1.Запускаем редактор локальной групповой политики, Открываем ветку: Редактор локальной групповой политики -> Политика "Локальный компьютер" -> Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows -> Windows Defender -> Защита в режиме реального времени и в правом окне выбираем Выключить защиту в реальном времени
2.Нажимаем сочетание клавиш (Win + X) и в открывшемся меню выбираем "Управление компьютером".
Далее переходим в "Службы и приложения" -> "Службы" и ищем "Служба Защитника Windows"
Двойным кликом открываем свойства службы, соответственно что бы отключить его, нажимаем кнопку "Остановить"!
Худайберди Шарипов
Редактор локальной групповой политики -> Политика "Локальный компьютер" -> Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows -> нет раздела Windows defender...Его там нет!!!
Avast поставил и его не стало, а лихо начал все мести )))
ты не сможеш
поставить другой антивирус, прежний будет отключен.
Вы можете отключить системный антивирус в реестре Windows. В общем, данная настройка идентична действию, которая выполняет система при активации соответствующей групповой политики.
Нажмите иконку Windows для открытия меню Пуск.
Введите regedit.exe и нажмите Enter.
Подтвердите запрос службы контроля учетных записей для запуска редактора реестра.
Перейдите к ключу реестра по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender
Если Вы видите свойство с именем “DisableAntiSpyware”, измените его значения на “1” для отключения Защитника Windows.
Если свойство не существует, нажмите правой кнопкой мыши по иконке Windows Defender в левой навигационной панеле редактора, выберите Создать > Параметр DWORD (32 бита), назовите его “DisableAntiSpyware” и присвойте значение “1”.
Чтобы впоследствии восстановить Защитник WIndows, измените значение на “0” или просто удалите параметр.

Введите regedit.exe и нажмите Enter.

Отключить защитник Windows 10 можно несколькими способами, можно просто через окно параметры, а можно воспользоваться и сторонней утилитой, она бесплатная и безопаная, может не только защитник но и все остальное отключить, что относится к слежке в Windows 10, поэтому если что, то читайте эту замтек, тут все написано подробно:
http://virtmachine.ru/zashhitnik-windows-kak-proverit-komp-na-virusy.html
Вот ссылка в ВК на видео, описание и саму программулину. Полное отключение Защитника WIndows 10 в один клик. Пилят ребята из Cyber Security Laboratory. Отключает по нажатию кнопки "применить патч" затем перезагружаемся. Если нужно включить- нажимаем вторую кнопку и перезагружаемся. если появится ошибка- жмём далее и всё равно перезагружаемся. Пробовал- работает на ура.
vk. com/wall-39869096_216
ссылку соединить!!!
vk. com/wall-39869096_216
ссылку соединить!!!