при установке Win7 HP прекращается процесс на последней стадии (завершение установки) и пишет "W не удалось подготовить комп для загрузки и перехода к след этапу уст. Чтобы установить W, запустите программу установки заново"
перед этим при установке Ubuntu всё было ошибочно снесено (в т. ч. загрузочный сектор)
загружаю с флешки, форматировал её, пробовал разные образы, всё напрасно
ноутбук HP Pavilion g6-1259er, предустановленная лицензия на W7 HB
Программное обеспечение
при установке Win7 HP прекращается процесс на последней стадии (завершение установки)
УСТАНОВИКА ТЫ МИЛ ДРУГ ВСЕ С НУЛЯ ПРОЩЕ БУДЕТ И МЕНЬШЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
первое - если у тебя диск 500 гб общий обьем то разбивка так диск С - 100 гб диск D - 110 гб диск E - 134 гб и диск F - 120 гб и раскладка диск C - смотри ниже диск D - музыка фото игрушки диск E - фильмы диск F - программы которые необходимы на случай сбоя системы и те которые в дальнейшем могут пригодится чтобы потом не искать в инете
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ
скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.4 гб или х64 - 3.0 гб затем запиши на диск DVD - R 4.7 ГБ программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье но НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ СБОРКАМИ и диски для записи используй TDK или VERBATIM и записывай ТОЛЬКО НА САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ
с инета скачаешь активатор и при активации ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС И ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузке включишь и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ ОБНОВЛЕНИЯ при установки системы если у тебя стоит ОС 7 SP1 то этого достаточно а ЗАСИРАТЬ диск С не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать откуда тормоза
Диск С - Windows 7 SP1 - Drivera, aktivator - Windows 7 Remove WAT v 2.2.6, arhivator- HaoZip 5.5.1.10498 - Acrobat 11.03 - Opera 12.17 - Mozilla Firefox 40 - Fast Stone Image Viewer v 5.5.zip - Adguard 5.10 - Far Manager 3.0 - Ashampoo Burning Studio 15 - VLC 2.2.1, Libre Office 5.0.2.1 - System Ninja Setup 3.1.1 Rainbow Sky.ru - Net Framework 4.53 - Flash Player 18 - COMODO 6 - USB Disk Security v 6.5.0.0 - Kerish Doctor 2015 v 4.60 если что прошу строго не судить остально поставишь сам
так же не забудь ОБЯЗАТЕЛЬНО создать диск CD - R - для восстановления ОС на случай непредвиденных сбоев
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ
Седнев Андрей
fа обязательно DVD диск с образом создавать или всё таки можно флешку?
пробуй другую винду
Седнев Андрей
эту хочу, нравилась она мне и лицензия на неё есть
Седнев Андрей
я не скачивал сборку, я скачал образ именно W7 HB
удали разделы на которых ставишь виндовс и создай вновь и форматируй ntfs (небольшой раздел примерно 100мб тоже удали)
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru