Программное обеспечение
как обновится до виндус 10 без очереди
Скачать "инструмент установки" с официального сайта Майкрософта. Далее, просто запустить его - выбрать режим Обновления, выбрать редакцию Windows 10. Если хочешь чтобы система нормально активировалась лицензионно во время обновления, то тебе нужна такая же редакция как твоя восьмерка твоя или семерка с которой будешь обновляться. Например Домашняя, Домашняя для одного языка, Pro и т. д. Потмо выберешь язык будущей системы и т. д. Там всё просто и понятно. Разберешься если не совсем дуб. Самое главное, что тебе нужно учесть это, что после любого способа обновления до Windows 10 её потом лучше всего заново переустановить начисто с форматированием диска прямо таки. Чтобы никаких ошибок не было. У людей кто с делал чистую установку Windows 10, система работает просто отлично. Совсем никаких проблем нет. Все проблемы только от обновления с предыдущих виндовсов и обновляться есть смысл только ради получения активации халявной лицензионной, а потом уже можно сколько угодно десятку переустанавливать и она будет нормально активироваться как только войдешь в свою учетную запись Майкрософт ибо вся инфа об активации там сохраняется.
Скачать образ и установить вручную.
всё не можете никак успокоиться с этим дерьмом?
при обновлении она криво встаёт и один хрен будете потом сносить.
Скачать образ, записать его на флешку через UltraISO и установить вручную.
А какие проблемы у "обновившихся"? Я, например, с февраля на десятке - никаких проблем!
Обновляйтесь! Но образ я обычно записываю через WinToFlash.
Вам дана замечательная возможность обдумать этот переход... Посмотрите сколько проблем у "обновившихся"... Может имеет смысл подождать пока пройдет бум и обновиться, после очередного патча, практически без очереди?
Подумайте.
вот тут скачай винду и устанавливай http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
не как, ток комп испортиш
с диска