Программное обеспечение

Запись дров на диск формат

Переустанавливаю win 7 на Asus, сборки не идут касяк с дровами вечный.
Скачал чистую винду, ставить буду с биос. скачал дрова с asus.com. они все zip.
Вопрос: в каком формате их записать zip. или разархивировать, чтоб потом записать через ultra iso.
Соответственно устанавливать буду на чистую при загрузке.
Или есть альтернатива?
....все скаченные драйвера положи в Архивном виде на раздел Д: ,
заранее скачай программку ВИН РАР и тоже положи ее (не устанавливая )
туда же ...скачай дистрибутив, приготовь НОВЫЙ СД/ ДВД (лучше РВ) диск.... теперь ...
скачай поставь Программу УЛЬТРА ЙСО -вставь диск- открой программу, в верху Берн (значек диска с огоньком),
покажи где лежит скаченный Образ ОС, и Берн (запись) - внизу, все жди -запишет и диск выскочит..
Установи ОС (все делай через БИОС- с форматированием С:, как установишь - и сразу ставь программу Архиватор что лежит на Д:,
открой где лежат Драйвера -не разархивируя -щелк по Архивному файлу Драйвра -архиватор откроет его
сам, прямо из него СЕТАП -и продолжай -Архиватор не закрывай,
и так первым Чипсет Драйвер -потом также сетевой и дальше до конца
комп, не перезагружай -по кане поставишь все драйвера ...дальше снаряжай что надо, настраивай и т. д. -не забудь АКТИВИРОВАТЬ ...ОС
Сергей Кошкин
Лучший ответ
Нурлан Джарасов благодарю за подробное пояснения !
Не морочь себе голову. Скинь то, что записал с сайта на флешку, установи Винду, вставь флешку, открой файл драйвера и запусти файл setup.exe. Всё.
1. При загрузке ты ничего никогда не установишь.
2. После загрузки тебе всё равно, в каком формате записаны драйвера. Распакованные - просто установи. В архиве - распакуй и установи.
скачай драйвер пак на диск и не парся
Алексей Пырков
Установите любой архиватор после установки, распакуйте скачанные драйверы и установите. Всё.
Владимир Сумин