Программное обеспечение

А почему Windows 10 бесплатная? Нету ли никакой подставы? -_-

Бесплатная, без подстав пока что. Обновился, доволен. Теперь нет лагов как это было в виндовс 7. И весит 10ка чистая 15 гигов всего, в отличии от 7ки-35 гига.
Андрей Степанов
Лучший ответ
Михайло Войтв А я здесь качал и она весила 2,5 гигабайт
Константин Еремин Диск С - Windows 7 SP1, Drivera, activator- Windows 7 Remove WAT v 2.2.6.0, arhivator- HaoZip 5.5.1.10498, Acrobat 11.07, Ad.Muncher v4.93.0.33707, Ashampoo Burning Studio 15, AVIRA Internet Security.ru 15.0.8.650, AIMP 2.61.560.exe, Flash player 19 plugin deburg.exe, Fast Stone Image Viewer v5.5.zip, Far Manager 3.0 v 4400, Libre Office 5.0.2, Mozila Firefox 40, Net Framework 4.51, Opera 12.17, USB Disk Security v 6.5.0.0, VLC 2.2.1 ,
Обьем программ установленных на диске С — примерно 28 гб.
Бибика Бибика55 15 гигов всего,??? это где набрал?
Бесплатно только обновление на нее легальных семерки и восьмерки, и то не для корпоративных пользователей. Потому что по сути это такое же обновление восьмерки, как 8.1. Сначала его собирались назвать Windows 8.2, потом Windows 9, и в итоге назвали Windows 10.
К тому же новое руководство Microsoft решило зарабатывать не на самой Windows, а на платных подписках в ней на дополнительные возможности, чтобы стричь овцу ежегодно, так что бесплатность - червяк на крючке, хотя обещают, что будет работать и без подписок, однако искушать - будет ;)
Ну и кроме того, Microsoft всегда довольно прохладно относилась к взлому Windows домашними пользователями, так как, во-первых, зарабатывает она в основном не на них, а на крупных фирмах и корпорациях, а во-вторых, как сказал Гейтс, пусть их - когда разбогатеют, купят - главное, чтобы привыкали к ней.
Тим Ya
.
Бибика Бибика55
Она платная, да там подстава.
Igoryok Lebedev
Бибика Бибика55 и СКОЛЬКО платить? ..детсад отдыхает...
бесплатная
и нету подстав
Владимир Т
конечно подстава, говорят халявная винда 10 от майкрософта шпионит за тобой, лучше либо на 7ке остаться, а если уж так не в терпеж, то купить 10ку, у нее функций и преимуществ будет больше
Sasha Kolesen
Бибика Бибика55 говорят в Москве кур доят... не пробовал?
Они придут за тобой.. Не качай ..
потом все приложения будут платными.
Она бесплатная только для тех, кто до этого купил 7 или 8.
Vlad Vatarkib
Очень похоже, что мелкомягкие таким образом проведут "добровольно-принудительное" выкачивание дензнаков из пользователей оси. Кинули бесплатную наживку, дают время к ней привыкнуть - и через год она станет полностью платной (возможно даже типа абонентской платы для пользователей). Предпосылки для такого вывода - лицензионное соглашение 10 окошек, в котором изначально прописана невозможность отказа пользователя от обновлений ОС. Именно таким образом хозяином вашего "якобы персонального" компьютера станет Майкрософт - пользователь десятки будет лишь "драйвером" между интересами мелкомягких и собственной клавиатурой...
Платная она.
А кто сказал, что она бесплатная? Вы можете ее установить и пользоваться не более одного года.
Бибика Бибика55 про "ГОД" от каких бабушек слыхал? или в детсаде рассказывают?
Пяздец. Я поставил windows 10 заказал у Microsoft'а БЕСПЛАТНО
Erzhan Salimov
Условно-бесплатная.
Alisher Rajabov