Программное обеспечение
Какие недостатки Windows 10 не нравятся даже опытным пользователям?
Повышенная слежка. Хотя и отключается легко, но всё равно постоянно думаешь в новом обновлении: "А вдруг они поменяли IP-шники и старая защита от слежки будет бесполезной? " :) Хотя такое есть уже и в 7, 8.1.
Руслан Шамухамедов
А если я никакой особо важной личной инфы на компе не храню, может тогда пофиг на слежку?
долго к и нтернету подключаться. и панель параметры долго открывается
Руслан Шамухамедов
Хм, надеюсь это исчезнет с очередной порцией обновлений...
ну так
Destroy Windows 10 Spying - Программа для отключения шпионства в Windows 10. Программа также отключает задачи, кейлоггер; добавляет все сервисы приёма отчётов Microsoft в hosts файл, что позволяет отключить рекламу в скайпе. По желанию можно удалить некоторые интегрированные приложения из "десятки".
Что нового:
Исправлен баг, при добавлении в hosts одного и того-же домента
Изменён GUI
Теперь XBoX удаляется полностью.
Изменён алгоритм отключения заданий в планировщике (теперь работает быстрее)
Добавлены адреса в hosts
Изменён принцип удаления кейлоггера (удаляет 100% теперь)
Пользоваться Edge и Windows Store можно без проблем. Они не отсылают данные на сервера M$ (они добавлены в hosts)
Теперь Windows Update не отправляет все данные о вашем компьютере, а отправляет только необходимые, для загрузки обновлений.
Что нового:
Изменён GUI
Теперь XBoX удаляется полностью.
Добавлены адреса в hosts
Руслан Шамухамедов
Версия 1.4.3.0?
Нахрена нужна она вообще, если 8.1 только только появилась?
Руслан Шамухамедов
Да, согласен. Просто раз уж появилась, решил спросить...
Максим Брыкин
8.1 появилась, много критики собрала, особенно за интерфейс плиточный. Кое-что улучшили, но решили забить на 8.1 и выпустить более привычную 10ку)
батрачит и не вякает правда любит инога оперу подгрузить
ОЦЕНИЛ ТАК СЕ СОЙДЁТ
Работал с Windows начиная с 3.1
10-ка практически беспроблемная, за исключением того, что настройки раскиданы по разным менюшкам.
Асыл Атантаев
не просто раскиданы, а как будто нарочно.... бля... ть... извиняюсь)))
Windows 10 прекрасна радует производительностью и оформлением а насчет слежки дак вдумайтесь Google следит за теми кто регистрируется там, уже с самого его существования и теперь этим удивишь только не опытных пользователей не вникающих и не знающих смысл!