Программное обеспечение
Есть такая программа?
Короч, систра накачала какой то фигни, и теперь лезет то реклама в браузере, то само по себе что то станавливатся начинает, есть какая нибуть прога которая это расчистит?
Просканируй Anti-Malware www.malwarebytes.org/mwb-download/ в конце установки сними галку на " включить тестовый период Malwarebytes Anti-Malware PRO"
Если не поможет, AdwCleaner (не устанавливается в систему) toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
Для блокировки рекламы используй расширение для браузеров (не программу!) Adguard
Для Хрома - chrome.google.com/webstore/detail/adguard-adblocker/bgnkhhnnamicmpeenaelnjfhikgbkllg?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog
Для Мазилы- addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adguard-adblocker/
AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естетственно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.
Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.
Проги нет, однако:
1)Отрубаешь инет и чистишь комп антивирусом.
2)Удаляешь все недавно установленные программы.
3)Чистишь кеш (на всех браузерах)
4)Снова проверяешь комп антивирусом (для души)
Если повезёт, то этого хватит, чтобы избавиться от всякого безобразия....
3)Чистишь кеш (на всех браузерах)
Любой нормальный антивирус.
Aibo_ Jusupjanov
да ну блин, а ещё?
Hitman найди и просканируй. И поставь в браузер ABP от реклам. А если настроены точки восстановления откати систему на дату до установки этой дряни-это первое.