1...обновления на 10-ке идут АВТОМАТИЧЕСКИЙ (если у тебя активирована сама 10-ка) -но эти обновления текущие по решению Майкрософт-их было уже 3 пакета ...
2 проверить просто -зайди в параметры -слева внизу Обновления -там же Дополнительные параметры-и Журнал Обновлений -можно посмотреть -какие уже установлены !
3 там же есть -особые расширенные обновления для участников тестирования-войди (если хочешь )- и закажи для себя (там понятно как это сделать-только придется входить в систему под учётной записью Майкрософт -и в дальнейшем будешь и при загрузке заходить на рабочий стол в начале через пароль ученой записи Майкрософт) и вот так ты закажешь дополнительные обновления, там же отметишь или только для 10-ки получать или еще и для других продуктов Майкрософт (имей в виду эти обновления ты принимать будешь на свой страх и риск -так предупреждает Майкрософт..., обновления будут идти в порядке очередности когда появится для тебя ОКНО -Майкрософт решит, ты пометишь еще медленное принятие (по очереди) или быстрое -все там увидишь и пометишь
4 ...таким образом ты будешь участвовать в тестировании 10-ки
....с 12 ноября приходит большой НОЯБРЬСКИЙ ПАКЕТ ОБНОВЛЕНИЙ на 10-ку
Картинку не даю -вон выше дали тебе ее
Программное обеспечение
Как включить обновления в Windows 10 Искал чет не могу найти
Жми параметры

Или отключить?
David Eremyan
включить
Зачем вообще Windows 10? Он еще не готов для работы на компьютерах. Лучше бы установил Windows 7.Десятка максимум год прослужит и всё-конец.
David Eremyan
я уже ей пол года пользуюсь до этого 3 года пользовался семеркой поднадоело уже вот и перешел на десятку.