Программное обеспечение

люди! скажите кто лучше касперский или нод32 !!!зарание спасибо!!!

Ilkin Nabiyev
Ставим NOD версии не ниже 3.0 - блокирует вирусы, Касперский хорош в обнаружении вирусов, но на практике тормозит систему
Виталик Сидоров
Лучший ответ
Касперский тормозит систему, лучше Др. Веб или Аваст!
Удачи!
Юрок Козлов
Каспер лучше, но у NOD меньше тормозов.
Яхё Гуламжанов
я пользуюсь KIS7, он лучше чем NOD32, в этом я уверен.
А по мнению специалистов, лучшим является:
BitDefender Antivirus
Каспер на втором месте, только потому, что он дороже.
NOD32 на пятом
Посмотри мнение специалистов:
http://anti-virus-software-review.toptenreviews.com/
Удачи!
Nod-32 хорош, но закачай AVAST. Он не подкачает!
Dr.WEB-лучший! Потом NOD!И наконец на вкус и цвет товарища ёк!
Андрей Просто
Мне Касперский болше нравится но у меня комп мощный, а на старом
NOD32 стоял не знаю почему - не нравился.
Keyton Haggard
большинству компьютеров (да и самим пользователям) тяжко от Каспера. Лучше всё-таки ставить нод!
Оба хорошие, но у меня стоит NOD32)))
Adil Maulenov
Касперский. При условии что машина мощная.
ДА
Данияр Алим
Если часто сидишь в инете - то лучше Нод. Я слышала, что Касперский много ресурсов жрет
Dima ...
нод 32
мне nod больше нравится... правд ненаю почему)
Считаю, что оба антивируса на высоте и лучших нету. Оба ищут отлично. Есть всего лишь одна проблема Касперского - он грузит компьютер.
нод сложнее
чем каспер
не знаю как нод но каспер сильно грузит комп
(пока каспер работает я только фильмы могу смотреть)
никаких сомнений, только Nod
Привет!
Я пользовался и тем и другим, и вот что могу сказать:
Ты наверное от многих слышал, что Касперский тормозит систему? Это не миф-а правда, получается компьютер для антивируса, а не для игр или работ.
Про Нод могу сказать, что имея последнюю версию, столкнулся с тем, что он не определяет и не убивает Руткиты, кейлоггеры и модифицированные трояны, которые периодически пытаются вылезти с информацией в инет в виде сообщений типа: " Подозрительные файлы требуют выхода в интернет ".
Так однажды я разрешив такому файлу выход в инет лишился пароля на аську.
А вообще если нод любишь, пиши мыло, я тебе антик и ключики могу кинуть.. .