удали содержимое папок -
C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
почисть папку C:\Windows\WinSxS
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
w w w .outsidethebox.ms/15272/
(убрать пробелы)
для папок Видео\Загрузки\Избранное\Изображения\Контакты\Мои документы\Музыка\Поиски\Рабочий стол\Сохраненные игры\Ссылки
указать другое расположение ( другой диск) - Свойства\Расположение\Переместить
(папки создавай, а не просто выбирай диск)
- Скачать WinDirStat - она покажет в наглядном виде где и что находится
http://windirstat.info/download.html
Программное обеспечение
Переполнен диск "С". Как запретить Винде7 накачивать гигабайты?
Мой компьютер- диск С - свойства - очистка диска - поставить все галочки в окне - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска и полностью безопасно.
Научиться пользоваться компом...
1) перенеси на диск Д папки Рабочий стол, Загрузки и мои документы. Спроси как это делать
2) перенести на диск Д временные файлы. Создай там папку D:\Temp и в Переменных средам переназначь туда папки TEMP и TMP их всего 4. Не забудь их очистить от содержимого
3) никогда не храни на диске С личных файлов. Им место на диске Д
Удали точки восстановления
Стандартная утилита Очистка диска от имени админа, можешь галочки ставить на всё что найдёт.
Затем CCleaner советую прикрутить к нему базы CCEnhancer для более полной очистки системы, поможет высвободить уйму мусора.
После всего выполненного Wise Disk Cleaner выгребет ещё гига 4 срани.
А вообще Проанализируй свободное пространство и какие папки забили диск
Согласно результатов будет и предложенное далее решение.
Держу пари что Документы пользователя-Загрузки, картинки, видео и т. п. (по умолчанию на диске C) всё и заняли.
Перенеси на D
архивацию и обновления отключи
никак... ищи что забило винт.
смотря откуда он накачивает. это могут быть обновления, синхронизация, кэш браузеров после просмотра фильмов
ну и корзинку чистить надо хоть изредка
Василий Катин
Это - Байду. Не смог удалить вовремя. Накачал, самка собаки 26 гигов
Стандартную очиску диска как пишут вверху, и самому не накачивать из папки загрузки переносить, на рабочем столе не держать фильмы и т. п. и можно библиотеки перенести на другой диск -док. изо. муз. из самих папок это делается вверху пишется 2места на неё нажать и создать на другом диске лишнее удалить и не ставить все прогр. подряд по умодчанию в прогр. файлы
Воспользуйся программой Acronis.Disk.Director.Suite.