Программное обеспечение

Переполнен диск С

У меня почему то начало писать что диск С переполнен и нужно его чистить хотя я туда ни чего не сохранял. Как быть?? ? Это вирус ???Из за этого ни че не посмотреть в онлайне да и вообще стало все гораздо хуже!
Посмотри свойства корзины, она по умолчанию 10% объёма жесткого. Далее - востановление системы. Винда резервирует и заполняет под это дело несколько гигов. Сделай видимыми системные папки и удали System Volume Infor....Внутри этой ты не сможешь удалить только change.log Папки FOUND тоже удали
Павел Волгин
Лучший ответ
проверь Мой компьютер_ диск С какой объем и все поймешь нужжно ли его чистить или нет, это могут быть обменные файлы из интернета
или мне убирать твой мусор? http://soft.softodrom.ru/ap/p5628.shtml
Uyghur C*
удали точки востановления, они много места занимают
Алексей Фат
идешь в мой компутер- смотришь свойства диска насколько он заполнен - потом на диск це выделяешь все содержимое и в свойствах смотришь сколько места занимает, вычитаешь из обьема диска С - обьем выделенных папок
1. если общий обьем диска - обьем папок = инфе
отображаемой в окне свойства диска С то значит много мусора накопил в системе если нет.
2 то ищем скрытые папочки лучше всего тотал коммандером. удаляем их и снова смотрим пункт 1
если и посли этого показывает заполненый диск то скорее всего это глюк винта он неверно отображает инфу о свободном пространстве. делаем проверку диска с исправлением ошибок.
не помогла ?
3 тогда утилитой для проверки диска NortonDiskDoktor делаешь роверку диска с исправлением ошибок.
не помогло.

4 форматирование диска - в этом случае точно поможет .
Олег Дьяченко
по чисть от мусора CCleaner
Дима Куклин
Если вирусов нет чисти мусор. Можеш отключить а потом опять включить восстановление системы, если система работает нормально.
стояла у меня FRAPS мерить кадры в секунду, в играх - вскоре вылезло то-же сообщение ==если тот-же случай отключи в настройках там F8 или что-то подобное \эта прога снимает видео с игр и сохраняет в С.... недавний случай с интернетом--после закачек программ и т д часть \ тяжёлая \ сохранилась на С в папке виндус ==я взял и просто это всё удалил ==удачи вам, проверьте папки на вес
зайди Мой компьютер. зайди в свойства диска С. вкладка Общие-Очистка диска нажми. выбери Дополнительно. выбери очистить точки восстановления системы
посмотри скоко свободног места на диске!!) )
есть брат или сестра?)) )
а то у меня брат младшый знал 20 раз установить GTA SA на диск С (((( вот и имееш мало места на диске, + робочий стол посисти! , всё че на нём тоже засоряет диск С
дефрагмигтацию сделай
Поздравляю тя парень!! ! =)
У тя вир в компе, переустанови ХР и очистий системный реестр.
Этот вир такая маленькая фигня, которая заполняет собой все папки и файлы которые ты запускаешь!
Не повезло.... =)