Программное обеспечение

Переполнен Диск С, что из этого можно безопасно удалить?

Уменьшить размер корзины до 1 Мб, Уменьшить файл подкачки до рекомендуемого, удалить точки восстановления и отдать под них минимум (2-4 Гб), почистить диск любой утиитой вроде CCleaner.
Расширить системный раздел опять же...
Владимир Пороткин
Лучший ответ
лучше диск расширить, чем что-то удалять, что за даун выделил системе всего 30 гб ?
Даже если ты удалишь всё в этом списке - это тебе мало поможет - удаляй мусор, увеличивай диск
Андрей Беседин
в первую очередь - переместить папки Рабочий стол, Мои документы, Загрузки на диск Д. через вкладку Расположение в свойствах этих папок
Это полная ...экономия, кто научил 30Гб под систему выделить?
//Переполнен Диск С//--- таки вам нуна выделить не менее 100GB -- это ж системный раздел у вас для корректной и повседневной работы системы или это livecd или что? а про Удалить, удалите, все что вам не нуна, то есть все, что не касается системой и (звук, видео и итд_сторонние софты)
Sirgey Shchur
Под систему отрезал раздел, прямо как украл)
Юрий Елисеев
софт от Adobe - дофига весит, удаляй, сразу куча места появится
УСТАНОВИКА ТЫ МИЛ ДРУГ ВСЕ С НУЛЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Если у тебя диск общим объемом 500 Гб, то подели его так: диск. С — 65 Гб, диск D – 400 Гб. А теперь раскладка : диск С - рабочие программы, диск D – мои файлы .
Если диск 1000 Гб, то подели его так: диск. С — 70 Гб, диск D – 380 Гб, диск E – 480 Гб.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ!!!

учи матчасть http://www.oszone.net/16215
Держи настольную книгу http://remontka.pro/windows-page/ все про WINDOWS
Роман Вагизов
В данном случае чисти-не чисти - не поможет, слишком маленький раздел. Либо расширьте раздел за счёт диска D, либо переустановите "весомые" приложения (Office, Adobe), указав папку для установке на диске D.
Удалить можно смело 4-7, 13, 17-19 - они не нужны
Продукцию Adobe тоже, если вы ей не пользуетесь - она здесь самая "весомая"
Служебные - Очистка диска
либо прогой CCLEANER но аккуратно выбирая галочки
Sadoidin Amoniyon
перебрось часть на D
Петя Балабко
Что удалить не могу посоветовать - не смогла рассмотреть - какой-то странный размытый скрин.
Перенеси рабочий стол и папки библиотеки на другой диск.
https://www.youtube.com/results?search_query=как+перенести+рабочий+стол+на+другой+диск
https://yadi.sk/d/dNkB6GoIhDWwt PrivaZer 2.24.1 Portable Обзор лучшего чистильщика Windows - PrivaZer https://www.youtube.com/watch?v=4UqEO6F8YpQ
версия портативная - создайте папку в любом месте (хоть на флешке) поместите туда и оттуда запускайте. Запустите очистку от имени обычного пользователя. Установить галку "создать точку восстановления" Процесс не быстрый. Можете запустить и ложиться спать установив галку "выключить по завершении"
После чистки. таки добавь еще гигов 20 для комфортной работы системы.
Гениально разбит жесткий диск! Однозначно медаль за это нужно!
Вадим Кашапов
teamspeak client
microsoft sql server
epson scan это можно удалить
Aleksei Ivanov
Контрольные точки восстановления системы удали лучше. И почисти папки с временным содержанием. (Temp)
Можно увеличить размер диска C за счет диска D, смотри инструкцию - https://www.youtube.com/watch?v=a1mwBB3mj-4. Или же почисти мусор встроенной утилитой, она не удалит ничего лишнего - https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/securely-delete-files-using-windows-disk-cleanup-function.htm
Значки я не вижу - мелкие! А системный диск мизерный - никуда не годится 29,1 Гб !!!Если это локальный диск, переразбивай !
Все можно удалить вреда для системы не будет.
Но я советуют оставить только HD Defender и Microsoft SQL остальное удаляй.
Vitaliy Khalitov
Сергей Брусницын игрушки Сатаны с планеты удалены будут вскоре безвозвратно+
Программ установлено много, а на диске всего лишь 29 ГБ
Удаляй что-нибудь из программ которыми пока не пользуешься

Обычно много памяти занимают программы фотошоп и Nero
Все обновления гугл хрома.