Программное обеспечение
При попытке открыть страницу выдаёт сообщение: {"success": false, "error": "'NoneType' object has no attribute 'strip'"}
Что это значить? И как с этот "баг" ликвидировать?
Host файл загляни
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Если что то лишнее удаляй и сохранить
Он тебе какую то херню выдаёт типа ----Успех ": ложные, " ошибка ":" Отсутствует тип "объект не имеет атрибута 'полосу
А переустановку браузера пробовал делать?
пробуй ещё
CCleaner — программа для ухода за системой. Она удаляет неиспользуемые файлы
http://ccleaner.org.ua/download/
AdwCleaner
Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Запустите редактор реестра, для чего нажмите клавишу со значком Win+R на своей клавиатуре.
Появится окно, в которое введите regedit
Зайдите в папку (в реестре) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Windows\ и если справа увидите параметр Appinit_DLLs, то посмотрите куда ведет его значение (лучше запишите), а потом щелкните правой кнопкой мыши по нему, нажмите «Изменить» и сотрите то, что там написано (если там что-то есть).
Что делать, если сайты не открываются в реестре
После того, как изменили Appinit_DLLs, закройте редактор реестра, перезагрузите Windows и снова попробуйте запустить браузер и открыть какой-нибудь сайт.
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Если что то лишнее удаляй и сохранить
пробуй ещё
http://ccleaner.org.ua/download/
AdwCleaner
http://www.comss.ru/page.php?id=1309