Программное обеспечение

Помогите мало памяти на диску С

Очень мало становится памяти, с каждым часом все меньше и меньше, уже нечего удалять. Если это вирус напишите как избавиться от него
удали содержимое папок -
C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

почисть папку C:\Windows\WinSxS
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
w w w .outsidethebox.ms/15272/
(убрать пробелы)

для папок Видео\Загрузки\Избранное\Изображения\Контакты\Мои документы\Музыка\Поиски\Рабочий стол\Сохраненные игры\Ссылки
указать другое расположение ( другой диск) - Свойства\Расположение\Переместить
(папки создавай, а не просто выбирай диск)

- Скачать WinDirStat - она покажет в наглядном виде где и что находится
http://windirstat.info/download.html
Валера Дулоглу
Лучший ответ
Удали мТоррент- места станет навалом.
Murotjon Mamatqulov Торрент качает все на диск D
переустановить
Андрей Щуркин
Murotjon Mamatqulov Кого переустановить?
Почистить диск с помощью Privazer
Скачать можно тут: http://www.softportal.com/software-31108-privazer.html
очередной партизан, вам помочь невозможно!!! "Помогите мало памяти на диску С" информации ноль, что такое мало? что такое много дело вкуса, я вас пытать не собираюсь, это бесполезно, идите лучше на курсы компьютерного обучения если сами научиться не желаете
Роман Пивнев
Проверь на вирусы.

А луче посмотри что много места занимает

ht tp://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=868330

Описание:
С помощью программы FolderSizes вы сможете определить количество свободного места на жестком диске. FolderSizes предоставляет подробную информацию о размере папок и файлов по каждому разделу жесткого диска. Кроме этого, программа использует диаграммы для наглядности. Используя данный программный продукт, вы сможете найти файлы, удаление которых позволит освободить свободное место и, в то же время, не повлияет на работоспособность операционной системы.
Format C )))) ахах)
темпы в папке виндовс почисть.
Denis Vladimirov
Murotjon Mamatqulov на 50 МБ ток почистилось
купи ssd внешних на 10 терабайт
ADvanced system care pro скачай
темп в папках виндовс очисти и все!
A.
Am[I]R ...
Murotjon Mamatqulov там на 50 МБ, ток
Очисти Ccleaner, или сам удали что не нужно
Oleg Fiodorov
1. Какая операционная система стоит
2. Общий объём диска С
3. Сам физический диск на сколько поделен (к которому относится диск С)
4. Пользуешься ли утилитами Ccleaner
Murotjon Mamatqulov Общий объем 90 ГБ, виндовс 7 Максимальная, 3 не знаю ( 4. Установлена, чистила но не доконца
cclener тебе в помощь !