Программное обеспечение

какой антивирусник на компьютер лучше всего установить?? ответьте знающие, использовавшие на своем опыте, пожалуйста

Олег Альфа
никакой! вирусы удобней вручную чистить
Анатолий Гец
Лучший ответ
Касперский интернет секьюрити .
Араик Арутюнян касперский говницо редкостное
не родной виндовский, не аваст, не касперский - это полное дерьмо
Я рекомендую по моему опыту их этих 5и - НОД32, Нортон, Др. Веб, Авира, Комодо
Евгений Жуков
Александр Зеленков Вот эти пять, кроме доктора, и есть ваш гемор там, где его никогда не было.
НОД32
Если головы на плечах нет - то никакой антивирус ее заменить не сможет...
Да любого, бесплатного, хватает с головой. Главное всю херню из сети не тянуть и не пытаться её сразу запускать. Я ещё под Windows сидя, за последние лет наверное 10, ещё ни разу не ловил вирусы (кроме недельного теста загаженности сети, в виртуальной машине без антивируса).
Kairatbek Alimbaev
Не верьте в какое то превосходство одного антивируса над другим. Это всего лишь самореклама каждого из них. Давно пользуюсь только лишь сканером доктора WEB.Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только и ждёт- когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в панели задач! Примерно165мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой нечисти. создаёт папку отчёта работы в документ энд сеттинг. Запускаю от силы раза 2 в месяц. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
((
(((Salmin))) (((Pavel)))
Евгений Жуков забыл написать, что надо его скачивать перед сканированием. А то скачают и дубут два года проверять им
Ну пропускают все . тут идеала нет . выбор антивируса складывается из мощности ПК и вашей мании заражения + доверия к тому или иному антивирусу
Аваст!
Н`
Нургали `
Александр Зеленков Я так и понял, что в по ты нуб редкостный.
Здравствуйте. Выбор антивирусного решения обусловлен некоторыми факторами. Надежность, цена, функционал. Я использую антивирус Касперского, Цена соответствует качеству, потребление ресурсов ПК 70-80мб, плюс с каждой новой версией добавляется новый функционал. Например в версии 2016 добавили "Контроль изменений в операционной системе" и Защиту от сбора данных" что в нынешнее время не лишне.
Подобрать для себя уровень защиты можно при помощи сравнительной таблицы: http://www.kaspersky.ru/compare
Скачать пробную версию можно по этой ссылке: Пробные версии
Иван Колобов
Касперский. Бесплатные фтопку .
Куан Сергей
Евгений Жуков касперский полное гавно - проверено неоднократно. Единственно что в нем стабильно - жадность и бестолковость производителя
Нургали ` каасперский то ещё говницо
Любой, почитай обзоры, сравнения.
нод32 ативирус или смарт секьюрити или вместе
Erken Musaev
avast free
Аваст
Юрий Веселков
Бесплатно, если есть опыт с настройками и знаете систему то comodo. Защита от пнп и прочей лабуды без нагрузки на систему кряк + Eset nod32 ss 9.
нужно голову на плечах иметь и чистить раз в пару недель Cure it далее anti-malware и jv16 power tools,а лучше виртуальную машину завести и будет тебе счастье
NOD32 любая версия. Только лицуху бери, крякнутые с обновлениями багуют, не советую. Лучше скинься с кем-нибудь впятером. Купите лицензию за 2090р, это меньше 450р будет на одного, дешевле не найдешь, а на руках будет полноценная защита с фаерволлом. Акционная весия называется «Family», можно прям на сайте вендора купить: http://www.esetnod32.ru/home/products/smart-security-family/